Вторые блюда
Кто ел пельмени из стерляжьего фарша? и где?
Нет, стерлядь только в строганине . А пелемени из фарша - кеты и горбуши . Покупал в магазине .
я в молодости делала из осетрины - несмотря на благородность этих рыб такие пельмени на любителя - лично я ела с майонезом
из судака смачнее
переводить стерлядь на фарш - кощунство в высшей степени. хотя, если у Вас своя ферма по разведению стерляди, то оно конечно можно шикануть. если Вы в магазине прочитали в составе рыбного фарша - стерлядь, и стоимость такого фарша ниже стоимости 1 кг самой рыбы - бегите.
я не пробовала подобного, и нигде не встречала. вареники с рыбой ела в Украине. фарш там был домашний из щуки, с луком и небольшим количеством свиного сала (ну куда без него). было вкусно.
люблю пельмени с рыбным фаршем, устраивает вариант попроще - с минтаем, треской, пикшей, до стерляди не докатилась)))
ели пельмени с фаршем рыбы бычок в г. Керчь
Не целый, но с добавлением стерляди кушала у родителей на севере - там как раз Обь и повсеместно выращивают на фермах и заводах стерлядь. Скажу одно: это не имеет никакого смысла. Благородная рыба и так хороша. А в пельменях и щука сгодиться.
стерльяжий фарш, гы, ты где его купил, давай тогда сразу будем писать и фарш из осетрины, сома, и т. д.
Стерьяжий фарш..., в России, да тут даже крабовые палочки соевые, стерльяжий фарш..., надо же. Наивный человече.