Вторые блюда
А Вам нравятся пельмени со щучьем фаршем, стоит-ли делать, кто ел, поделитесь мнением?)
нет не нравится и не стоит
пельмени с рыбным фаршем раньше делали но с осетриной
а если любите рыбу и она своя то добавьте при прокрутке фарша немного сала и побольше лука -- можно сухой укроп пальцами растереть и добавить для аромата
а так же у нас раньше с подобным фаршем делали беляши - но тут в фарш надо добавить яйцо для связки фарша
вкус конечно на любителя - рекомендую есть с майонезом
Нет. Пельмени вообще не очень люблю, а с рыбным фаршем... Боже сохрани меня от такого блюда)
щуку только на котлеты, дважды провернув на мясорубку
Вкусно! Добавьте в фарш лимонный сок и укроп и лука побольше: от мяса не отличишь
да, сало в фарш лук
почему нет? у пельменей вариантов до фига
Одного пельменя мне было достаточно. А может Вам понравится - кто знает.
по мне котлеты... и то если фарш до ума довести..
Щука для меня, только на котлеты, да и те на любителя ((
Если вы любите рыбные пельмени, то делайте! Но имейте ввиду, что это -на любителя.
рыбные очень вкусные, делайте с любой рыбой.
Для пельменей хороша красная рыба.)
Обожаю пельмени с рыбным мясом. И с щучьим тоже.
Рыбные пельмени имеют право быть, но на любителя.
прямо в тему-сейчас размораживается фарш из щуки.. я сказал что вряд ли и котлеты есть буду.
не та рыба.
пельмени ел только с форелью и судаком=ерунда полная перевод продуктов.
лучше ту рыбу запечь или пожарить.
не та рыба.
лучше ту рыбу запечь или пожарить.
Пельмени - это кусочки тонкого теста, в которое завернут фарш из трех видов мяса - говядины, свинины и баранины, причем все три вида одновременно, в соотношении говядины (45%), баранины (35%), свинины (20%). Еще в фарш идут лук, соль и черный перец. Все остальное - от лукавого.
Татьяна Ив
ой не ври! в китае в них что только не кладут. а блюдо это родом из китая
Татьяна Ив
ой не ври! в китае в них что только не кладут, а блюдо родом оттуда
Пожарьте рыбку, нафаршируйте. Не мучьте её((( Хотя, может быть манты еще, пельмени больно уж водянисты. Вкусные из горбуши.