Вторые блюда

Что приготовить из карбоната (свинина)? Ваши мнения

Даруся Рожик
Карбонад и карбонат-совершенно разные вещи! карбонад-готовый к употреблению продукт мясной гастрономии, карбонат-это связано с химией (соль угольной кислоты). у корейки мясо само по себе суховатое. можно замариновать и запечь в фольге с луком, чесноком, приправами/специями. порционно нарезать, отбить и запечь под какой-нибудь шубкой. только еще делаю надрезы вдоль и поперек с обеих сторон перед отбиванием. в разболтанное яйцо натереть сыр, обмакнуть кусок, запанировать в сухарях и пожарить как шницель-не очень сухое, а сочное получится
Самал Наурызбаева
Лучший ответ
Я мужчина, поэтому могу назвать только самое любимое простое мужское блюдо: хорошо отбитые наполовину прожаренные отбивные с кровью (и плевать, вредно это или нет).
ничего- запечь целиком
Карбонад - готовый продукт. Можно сделать сэндвич, мясное ассорти или порезать его в окрошку
Kuralai Abisheva
Татьяна Сорокина но бург... а ладно.
Татьяна Поликарпова Карбонад еще и название части свиньи вдоль хребта.
Виктория Хмелёва Между прочим, у мясников и поваров карбонад - это не готовый продукт, а просто сырая свежая вырезка. То есть, это профессиональный жаргон, так что спорить не о чем.
сожрать как есть.
Асел Сайбирова
В маринад с чесноком, лимоном и базиликом, и запечь в рукаве в духовке
Виктория Хмелёва Вот видите, Марина, мы с Вами показали гендерную разницу взглядов (см. мой ответ прямо перед Вашим).
Карбонад. Карбонат - соль угольной кислоты. Нарежьте тонкими пластами и захомячьте с хлебушком, чаем и глазуньей.
Kuralai Abisheva Вот как правильно надо писать слово. И это на первой странице интернета (
Карбонад (нашпиговать чесноком, обсыпать специями и запечь в духовке)
Положить в утятницу, налить в нее немного пива и потушить.
Нарезать и обжарить на сковороде.
Замариновать и на шампур, вертел.
картошку выкладываете на противень, далее свинину, лук, помидоры, кабачки, баклажаны и запекаете
Запечь под помидоркой и сыром
Жанна Булахова
если интересно напишу рецепт
Ольга Агапова
можно ещё вертушей нажарить - мясо тоненько порезать, окунуть в жидкое тесто из воды соли муки специй и на сковородку
Лена Соколова
бургер?
не покупать !!!
лучше вообще не употреблять свинину