Вторые блюда

Что из горячего (второе ) Вы планируете подать на Новогодний стол или что предпочитаете надеетесь там увидеть ?

(если готовите не сами )
На второе будет фарширов. болгарский перец и манты...
Мария Суханова
Лучший ответ
Запеку в рукаве картошку с тыквой а поверх нее кусок ошейка уложу, думаю будет вкусно)
Горячее у меня будет 1 января, а 31-го декабря даже париться не буду)) Курицу запеку))
Вера Набродова
Танзиля Загрутдинова Так речь идёт о Новогоднем меню ночи с 31 на 1 )
Рыба и салаты
Тупо тушёная баранина))) Большими кусками. Лаврушка, перец, соль. Чернослив и курагу не буду добавлять.
Ulmeken Ruslanova
мясо по-французски
Запеченую рыбу с лимоном и специями. Тут вокруг такие постящиеся... вечто голову ломаю, чтобы такое и постное и праздничное на стол поставить.
Nancy Mihalchenko
Будем встречать в ресторане.
Помимо ассортимента разных закусок - там будут стоять 2 человека с бараньей ногой тушеной и с говяжим стейком. Ну и конечно - безлимит алкоголя... 8-)))
буженину, у друзей
если не собьёмся с пути))
Рулеты из курицы с сыром и ветчиной.
Юлия Плетнюк
Жаркое из свинины и овощей
Правильное соотношение ингредиентов и остальных полезных веществ в еде, находящейся в данный момент в вашей тарелке – это залог прекрасного самочувствия и основа долголетия.

Именно с целью максимального простого достижения этого баланса и было придумано «правило тарелки». Оно очень легко запоминается: 25% белков, 50% клетчатки и 25% сложных углеводов должны составлять один прием пищи, то есть находиться на той самой тарелке. Жиры мы в расчёт не берем – предполагается, что их просто должно быть очень немного. Несложное же правило, да? Еще легче его достигнуть в рецептуре! http://restorator.name/retsepty/myaso/4537-zharkoe-iz-svininy-i-ovoshchej.html