Вторые блюда
мясо с кровью едят америкосы и вампиры?
эскимосы
Маша Карташова
Они рыбу едят! ;)
в мясе нет крови, она в сосудах
Маша Карташова
Может удивлю, мясо это мышцы, и без крови и минуты не проживут!
Розовое мясо это вкусно. Если не нравится не ешьте.
Маша Карташова
Давайте вещи называть своими именами! Розовое это кровь! Которая не успела свернутся!
Настя Папроцкая
давайте подойдем логически тунец обжаривают по 1 минуты с каждой стороны Мясо - с кровью не доводят до полной прожарки иначе будешь кушать "подметку от ботинка " вот так вот
Да как посмотришь на пендосов - шлёп на один бок, через пару секунд шлёп на другой бок шмат мяса в два сантиметра толщиной, ещё минута и в тарелку, что за жрачка?
Да нет, первыми это придумали англичане, БИФШТЕКС С КРОВЬЮ есть.
1) Кровь при забое обязательно сцеживается с животных. То что в чуть поджаренном стейке считается кровью, это тканевая жидкость, сходная по составу с плазмой крови.
2) Изначально англичане стали есть чуть обжаривая НЕ СЫРОЕ, а выдержанное (ферментированное) мясо. По сути полувяленное. Мясо получалось таким из-за хранения в прохладном климате британского полуострова ( в среднем +2-4 зимой) в течении 15-30 дней. Ну вот бриты и заметили что такое мясо практически съедобно в сыром виде, нужно лишь чуть обжарить его сверху.
Ну а потом такой способ приготовления тупо переняли в американских английских колониях, где буйволятины было очень много, но из-за жаркого климата возможности выдерживать мясо не было.
Поэтому да мясо "с кровью" по сути придумали есть американцы.
Про вампиров не знаю, не специалист по ним.
Нет.
а чем они друг от друга отличаются?
Мясо едят жертвы пропаганды его значимости и заложники вкуса.
Каннибалы
такое мясо едят все, кому нравится... точно так же, как и все остальное сьедобное...
8.8888888888889E+36