Вторые блюда
Что можно сделать из куриных грудок? Есть хлеб яйцо и грудки куринные
куриный бульон с яйцом и гренками
Срезать филе, отбить с приправой и жарить 10 минут в сковороде или в духовке дольше
грудки в панировке из хлебных корочек
отбивные сделайте в кляре или тройной панировке. или в мелких сухариках из хлеба. грудку порезать, отбить, соль, перец, специи. взбить яйцо, хлеб либо подсушить и размолотить, либо порезать как кириешки и слегка обжарить на сухой сковородке. кусок грудки смочить в яйце и обвалять в сухарях и жарить
Шницель по - министерски.
Таня Мышко
сварить пожарить котлеты пожарские
Все, что угодно, у меня сегодня к обеду будет грудка "Бородинская курица".

Отбивные, котлеты пожарские или простые куриные котлетки...
Куриные грудки - филе
Необходимы следующие продукты: куриное филе, яблоки свежие, сливочное масло. На украшение: петрушка, укроп, кинза, черри.
Готовится все очень просто и быстро: куриное филе разрезать вдоль и отбить через пленку, яблоки порезать дольками и недолго бланшировать их в сливочном масле, потом положить их внутрь филе на одну половинку, другой накрыть, обжарить на сковороде по минуте (запечатать) и на 7 минут в духовку.
Еду хорошую
Режу поперек волокон 1 см толщиной, солю, перчу много, лук полукольцами, майонез, на сутки в холодильник. Ем с хлебом сырые, либо слегка в м/волновке 2 минуты. Обожаю!
найдите майонез и листья салата и замутите салат или можно пекинскую капусту, салатик получится легким а если вместо майонеза взять сметану так вообще шик будет
Грудки отбей и пожарь в яичном кляре. и с хлебом съешь
Котлеты по киевски или просто котлеты. изрубив мясо на мелкие кусочки, без мясорубки .
Рубленные котлеты. Порезать мелко курятину как для мантов или самсы. Туда же добавить нарубить мелко лук, добавить ложку или две столовых крахмала или муку, яйцо, соль, перец по вкусу. Хорошо вымесить фарш. Ложкой выложить на горячую сковороду в масло, жарить минут 6-10.
нарежь тонким слоем отбей молотком. обваляй в муке и пожарь по2 минуты с каждой стороны .пальчики оближешь
Если грудка на кости, то срезать филе (оставляя немного мяса на кости), порезать мелко (или пробить блендером) добавить яйцо, чайную ложку майонеза, соль, перец. Столовой ложкой выложить на разогретую сковороду "оладьи" и обжарить по 2 минуты на каждой стороне. А из кости с оставшимся на ней мясом сварить бульон. При подаче в него добавить половинку отварного яйца (на порцию), зеленый лук и гренки.
ТЫ НАРЫВАЕШСЯ НА ГРЕЧЕСКИЙ САЛАТ
Дарья Майер
а с каких пор в греческом хлеб и курица? Вы видимо с Цезарем перепутали)))