Вторые блюда
Как относитесь к овощным котлетам? Какие либо считаете вкусными?
Мне вот картофельные симпатичны)))

картофельные зразы
кабачковые
Сама не заморачиваюсь их приготовлением. но отношусь положительно)
для разнообразия порой очень даже...
Симпатичные, но на вкус не очень, лучше из мяска)
в детстве любила картофельные. их называли БИТОЧКИ. Мать когда покупала (готовые) - прямо праздник был. Сейчас котлеты не очень. Варёное больше.
Да. картофельные котлеты это вкусно.
Я, капустные люблю !)
Люблю капустные.
Это отлично. Особенно шницель из капусты.
Отлично! Люблю картофельные, капустные, кабачковые или просто из разных овощей (в разных сочетаниях: картошка, капуста, лук, морковь, чеснок, тыква, кабачки... обязательно зеленушка)
Всегда относилась с презрением к овощным котлетам, прям фу-фу! Как то пришлось их делать для детского питания. Морковнын и капустные. Оказалось, что это очень вкусно)
да, люблю разнообразную полезную еду - так что картофельные, с грибами, капустные, гороховые.
К котлетам могу еще баклажаны сезонные пропустить через мясорубку, но ничто более другого, не приветствую я другие овощи в котлетах)
Ирина Фунтикова
Сезонные это что имеется ввиду? Привет))
нормально, хотя котлетами называть бы их не стал.
Капустные и картофельные
Овощи лучше кушать в своём виде.
А котлеты должны быть мясными.
Ирина Фунтикова
Свой вид это какой?
Татьяна Данилова (Гуренко)
МУХИ ОТДЕЛЬНО А МЯСО ДОЛЖНО БЫТЬ МЯСОМ !!!
овощные котлетки это конечно хорошо, но если я весь день не съем мяса то покусаю кого-нибудь
Хорошо отношусь. Особенно к картофельным и капустным.

Картофельные делаю, капустные. Мне нравятся))
Обожаю морковные, капустные, кабачковые оладьи, картофельные
Хорошо
обожаю любые овощные котлеты) не менее, чем мясные.
Не привык изощряться: в моём понимании "картофельная котлета"-это вчерашняя мятка в кляре на завтрак. Но на фото заманчиво выглядит.
Картофельные котлеты очень хорошие!
отрицательно
Люблю капустные.
..вкусными считаю только картофельные котлеты..).. вот с ними можно и поиграть добавив к картофельному пюре потушенную свеклу или капусту... но они и без добавок хороши..)..
На рыбные еще согласен