Вторые блюда

Как вы относитесь к овощным котлетам? Какие любите?

Алена Супрун
Свеколные с добавлением картошки. Чисто свекольные … это надо быть асом шеф поваром.
Картофельные прекрасны.
Морковные вкусняшка.

Сметана обязательна. Желательно добавлять блинную муку. Соли чуть чуть.

Но теперь их очень сложно купить и сделать.
Это все на большую семью.

Потом мыть мясорубку. Что на одного, что на роту.
Марина Симонова
Лучший ответ
Как то делал котлеты из тыквы …но с фаршем идейки))
11Detskysad Detskysad
редко делаю. разве что картофельно-грибные. как гарнир к мясу.
Овощные? Гадость редкостная) Котлеты из мяса - само то
Ирина Грицун
я этого просто не понимаю, я обожаю котлеты, но только мясные
Юля Игнатенко
Капустные (как из белокочанной, так и из цветной) -очень нравятся. Кабачковые вне конкуренции... Картофельные я лично не люблю, но для семьи готовлю. Только называем мы их "крокеты")
Marina Botoshvili
Хорошо отношусь .
Лилия Дюрдь
Картофельные котлеты. Вообще, сложно представить, что может быть настолько же универсальным из всех возможных овощей и просто продуктов питания, как картофель.
Nizhnekamsk Rt
Для разнообразия - очень неплохо. Освоила недавно свекольно-картофельные.
Лено4Ка)) Симонова)) Рецепт в "студию", вернее, на сайт...
не готовила такое.. овощи только свежие..
Котлеты все таки должны быть из мяса, так что конкретно котлеты из овощей я не ем, и даже не хочу пробовать)) но мне нравятся оладьи из кабачка, биточки из манки и лука, драники... чисто теоретически их можно причислить к плоским овощным котлетам))
картофельные с грибным соусом, капустные со сметаной
Куриные (рубленые)
Ирина Белова
В принципе, едим любые овощные котлеты. Но крайне редко.
Из капусты.
с подозрением, есть чувство что меня наебывают...
Люблю любые овощные и не овощные. Но из овощных любимые - морковные.
Морковные в детстве ела. Помню - вкусные были.
Ольга Антонова
капустные
Только из овощей? Сложно назвать это котлетами. Разве картофельники из варёной картошки или драники из сырой - это котлеты?... Но вот типа котлеты из нута мне понравились, вроде и блинчики, но нет...
нравятся картофельные с начинкой, капустные - вообще вкуснота, и иногда морковные с корицей. только в масле не жарю а готовлю в мультипекаре без масла, оч вкусно
Ася Утенова
Никакие не люблю
покупал тут как-то литовские, полуфабрикат, картофельные, главное приготовить их правильно по инструкции-просто так возиться с ними муторно, я и цеппелины поэтому не люблю готовить, проще купить готовые либо литовские либо польские пыжи и картачи
луковые
Какими угостите, такие любим)
Lyudmila Lakudas
Овощные котлеты будут лучше, если в них добавить мясо и побольше!
Морковные и кабачковые. Чтоб было вкусно, важно специи и состав подобрать. Иначе будет "столовка"...
Отношусь нормально. Люблю все.
Отрицательно.
хорошо. чечевичные