Вторые блюда

Что вы готовите из филе курицы, кроме котлет?

отбивные, нагетсы, фаршированные рулетики, салаты - типо оливье, просто варю на пару на сендвичи
Ольга Рогачевская
Лучший ответ
Ландарики, разные азиатские блюда (карри, курица терияки), жарю в вышеупомянутых листах Магги.
наггетсы
стрипсы
отбивные
стараюсь ничего
т. к. она вся шприцованая всякой дрянью
это при СССР, куры были курами
Оля Детцель
Я и котлет не делаю.
Юлия Лосицкая
супчик..
просто отвариваю для салатов..
запекаю в кефире
"отбивные " в яйце и сухарях жарю
Ириска *************
Отбивные, отбить, соль, перец, в муке обвалять и во взбитом яйце с солью и перцем. Жарить.
Жарю в панировке, потом тушу с цедрой лимона, сахаром, томатом.
Люда Ушакова
Алима Абдиева
Делаю суфле, а сын очень любит жарить в листах с приправами "Магги на второе"
Рулетики с различными начинками, отбивные, шницель, стир фрай, тушу в разных соусах (сметанный, сливочный, сметанно-грибной, сырно-сливочный, терияки и прочее), плов, наггетсы, фрикадельки, драники с курицей, на салаты пускаю, запеканки, шашлычки, овощи фаршированные (например, лодочки из кабачков), пастрома, закусочные маффины.... Да долго перечислять!)))
тушу с овощами
Nazira Adenova
Отбивные и то, только те, что готовит моя мама, сама я не люблю эту часть курицы.
..lena.. ..shvorneva..
Если есть время - то можно отбить, приправить, завернуть в них грибв жаренных с луком и немного сыра. А потом поджарить в кляре. Ничего не напоминает?)))
шашлык, в сырной корочке, тушенку в автоклаве, бастурму
Ромштекс. Панирую в муке.
Ольга Икон
пастрому, рулетики. запекаю \тушу в сливках, куриные шашлычки в духовке, плов, голубцы, тефтели
М&
Миранда "
Готовлю рулет из куриного филе))
Naz Shtirlec
Я не готовлю
Cinara Eganberdiyeva
жарю
шаурму, рулетики, рубленые котлеты, под сыром и помидоркой
Лидия Козакова
Отбивные, мясо по-французки (вместо говядины и свинины), в духовке в горшочках с картофелем много рецептов можно легко найти. А если сделать фарш, добавить грибов, то можно фаршированный кабачок запечь в духовке, посыпать тертым сыром. Вкусняшка получается
Liudmila Iepuras
Все.
Плов, гуляш, шаурму, жарю с луком, рагу с овощами, тушу с кпртошкой. Фарш- жарю с картошкой, макароны с соусом болоньезе, в пирог с картошкой. Да везде. Да и суп варю. Правда бульон не жирный, зато диетический.
Наггетсы
Ольга Давкшис
рулетики с сыром, запекаю в аэрогриле- при этом смазываю соусом из горчицы, майонеза и кетчупа, отбивные, добавляю в тушенную капусту
Елена Легкая
Тушу с разными сезонными овощами в зависимости от времени года. И еще делаю нагетсы в редмотовском мультипекаре, их мой сын обожает.
Sh Kd
Суп. Картошку в духовке. Шашлык. Гуляш. просто пожарить со специями и чесноком. И Т. Д.