Вторые блюда

Предложите варианты двух салатов на праздничный стол.. милые дамы с праздником кроме оливье и крабового

Салат перевёртыш "Грибная поляна". И корейский салат из свежих огурцов, мяса, корейской моркови... (у этого салата много вариантов
на пример http://vseretsepti.ru/ogurcy-s-mjasom-po-korejski )
Каринэ Пашян
Каринэ Пашян
9 779
Лучший ответ
Поскольку я не любитель салатов залитых майонезом, то для меня это цезарь и какой-нибудь легкий салатик из свежих овощей..
Hacтя Koлодина ТЫ ЗДЕСЬ!!!! Я уж думала, тебя, как меня ветром сдуло)))))) РАДА Я, КАК РАДА!!!!))))
Елена Хомякова Светланочка, с праздником!!! Всего-всего самого-самого!!!
Тертый сыр виноград ананас и майонез
Цезарь и греческий. Отлично!
Вита Бойко сельд под шубой Винегрет овощной Мимоза
Копченая курица, морковь по-корейский, свежий огурчик, майонез
Мне дал рецепт салата один для меня очень дорогой человек) и с его позволения, поделюсь этим рецептом с вами.
Значит я использовала свежий очень сладкий ананас, сыр маасдам, чеснок и майонез.
Ананас, нарезать кубиками, Dать немного стечь соку, можно держать в сите, выдавить чеснок, кубиками слой сыра и майонез. Слои повторить по желанию.
По моему вкусу из специи подойдёт чёрный перчик.
ВосхитительнО!
Оля Федорова
Оля Федорова
99 516
Лина Федорович спасибо за комплимент....
Курица+ананас+грибы, мимоза с копченной мойвой, соленые и маринованные грибы под шубой.
Да и то же оливье, только с кальмарами вместо колбасы. мяса заиграет по иному.
NU
Nurjanat Umetaly Kyzy
52 679
мимоза, еврейский, ветчинный, фасолевый (без мясных продуктов)
Вот моя Мимоза)
Анна Бабченко
Анна Бабченко
87 966
Помидоры с огурцами и маслом. Винигрет.
Сделайте обычный салат с печенью трески (ну, яйца, лук, печень, понятно). Приготовьте профитроли. И в них начините салат. Очень эффектно!
отварная куриная грудка, шпинат, помидоры черри, хрен со сливками, кедровые орешки.

малосольная сёмга, свежий огурец, авокадо, твёрдый сыр, отварные яйца, майонез, зелень
Для разнообразия попробуйте салат "от Тиффани".
Рината Хворова
Рината Хворова
48 053
у нас был винегрет
Юлия Иванова
Юлия Иванова
33 071
Крабовые палочки, свежий огурец, корейская морковь и сладкий свежий перчик. Все нарезается полосками. Очень вкусный свежий салат
сегодня ничего особо не готовила, работала. А вот на 23 на стол ставила тарталетки начинённые тёртым сыром, чесноком, мелко рубленой петрушкой (ей же и готовые тарталетки посыпала), мелко резаным яйцом и сметаной (оригинал рецепта-майонез)
Здесь посмотрите много разных салатов http://restorator.name/retsepty/salaty.html
Хоровац, Нисуаз, цезарь, любые свежие на основе салатов микс, с дрессингами, с печенью обжареной или мясом птицы, ростбифом. Можно варианты корейских салатов и закусок. Те же грибы. Салаты на итальянский манер или средиземноморский с соусами на основе йогурта, мацони или ол. м.
Вот рецепт https://zen.yandex.ru/media/id/5aa291c6fd96b17436640793/salat-iz-pomidorov-tiulpany--5aa2d4151410c36097f32492 Жена готовила. Очень красивый и вкусный
Сельдь под шубой
Шуба!
подсолнух греческий
AT
Alea Trofimova
206
1.Дачный : банка кукурузы, банка фасоли, сыр на терке, зелень, сухарики, майонез, по вкусу чеснок . 2. Ветчина соломкой, маринованные грибы, сыр, лук репчатый, зелень, куриная грудка, майонез.

Похожие вопросы