Вторые блюда

Отбивная грудка, пожаренная на сливочном масле с луком и чесноком. Вкусно?

Вполне если по минуте с каждой стороны жарить.
Лилия Файзулаева
Лучший ответ
Нет, не вкусно! да еще на сливочном масле (((
масло сгорит, а грудка не прожарится..
Курицу не положено отбивать
Раиса Зыкова
как то непривычно мясо на сливочном масле жарить. я на растительном жарю. а лук и чеснок вы имеете в виду в каком виде? поджарить вместе с курицей или сырые? в общем я бы куриную отбивную пожарила на растительном масле и со свежими овощами съела. мне было бы вкусно
Отлично. Главное не пережарить.
Хутмат Иналова
Anara Anara лучше из двух масел -сливочного и растительного
Главное не пережаривать...
:Э)
тогда уж лучше окорочка - не такие сухие будут
Грудку не испортить...
Сухо
Недурно покрайней мере, сметанного соуса не хватает
Ната Перерва
Чтобы избежать сухости - льезон либо просто разболтанное яйцо и обильная панировка в муке. Масло растительное.
Отбитую лучше (на мой вкус) без овощей жарить. А, при желании, приготовить к ней соус
Вкусно. Если умеючи.
Видишь сколько о сухости написали? Это и есть неумение.
Елена Чудесная
ну я же сегодня на диету села Т-Т...
Лилия Файзулаева А что вы тогда тут вообще делаете??? Мазохистка... )
я жарю без никто. мин 3 с каждой стороны+ мин 8 под крышкой. когда режу, тогда и соль, перец .пока отдыхает грудка (мин 10) на то же масло лук, деглазируем вкусным винным уксусом-1-2ст. ложки, ровняем сахаром и все. можно заморозки горстку. чеснок, если надо под самый финиш... а все сразу.... тут что то типа соуса надо -лук, сливки (или сметана), мука, сл. масло ..наверное.
Зина Азинова
ОООЧЕНЬ
Vanda N
объедение) только лучка побольше и потомить под крышкой)
Наталья Месяц
смотря чья грудка...
вкусно, но суховато. нужен соус!) например, белый, сметанный с укропчиком
Ирина Титова а сколько сметаны добавлять и когда?
Любое мясо вкусное.