Вторые блюда

А вы панировочные сухари покупаете или сами делаете ?

Сама делаю только для котлет по-киевски, там нужны белые сухари. А в остальных случаях покупаю.)
Amanjan Kalieva<3
Лучший ответ
часто сушу сухарики и на противне остаются крошечки - складываю их в ластиковую баночку и пользуюсь когда надо - иногда обновляю на свежие
самостоятельно можно сделать из хлеба имеющегося в доме на данный момент - для этого надо кусочки порезать очень тонко и подсушить в духовке и потолочь \\\\ у кого нет духовки разложить на тарелке и они быстро высохнут
Аня Рассказова
чаще делаю, сушу оставшийся хлеб и потом через мясорубку фигачу
Антонина Накул
Я ими вообще, не пользуюсь
Иногда покупаю, но и дома есть сухарики из батона
покупаем) у меня блендера нет щас... а толкушкой - как то не хочется потеть) обленились сволочи))
Когда как. Чаще покупаю
"Сама, сама, сама!" - "Вокзал для двоих". На кухне, всегда, мисочка с различными сухариками - лучший перекус. Живу в Москве, покупаю мешки сухариков в Ашане-Рублево. Там и кексы разные, и рогалики порезанные на кружки. Они сами сушат. Дочь там работает. Мешок - рублей меньше 200.
Чаще сам делаю. Надо же куда-то девать мякиш, который остается от любимых ленивых пицц внучек
Когда как, стараюсь сам, но и запас есть.
Покупаю, использую редко
Микроволновка и кофемолка 10 мин делов, в магазин дольше ходить
Покупаю. Специально печь хлеб для этой цели не хочется. Домашний хлеб съедается без "отходов".
Когда как )
Ирина Акименко
Наша мясорубка не так мелко делает их как магазинные. Поэтому часто покупаем...
Лариса Белова
Не пользуюсь ими.
Настя Гусева
Покупаем
Сама делаю