Вторые блюда

Что мне добавить к капусте, кроме томатного соуса?

Можно добавить кубики картошки, будет полноценное блюдо. Можно добавить грибы, получится идеальный гарнир. По поводу приправ-с капустой сочетается хмели-сунели, куркума, лавровый лист и перец горошком, туда же обязательно в конце чесночка хоть сушеного
Maria Livintsova
Лучший ответ
Укропчика или любой зеленушки...
С грибами мне капуста понравилась. А можно картошки. Вместе тушить.
Даша Дорошенко
А что вы готовите из кпусты? салат или тушеную капусту? салатов я знаю несколько : с лимонным соком и уксусом; с луком, яблоком и сметаной; с морковкой, сушеной клюквой, растительным маслом; с морковью яблоком и майонезом.
тушеную морковь можно приправить просто тмином; английским, черным перцем и лаврушкой, а самое вкусное - тушить капусту с щепоткой соли и растительным маслом ( без томата!) пока не станет коричневой, добавить три ложки сахара и немноготлимонного сока, сварить пачку макарон ленте или папарделле и смешать капусту с макаронами. это вкуснейшее венгерское блюдо.
A.
Aidana ...
Немного мяса.
Жареный лук
лук морковь, можно что то мясного.
Лук, морковь... Можно и копчености, сосиски/колбаски или мясо
В каком блюде?.
В салат я добавляю морковку с луком. В рагу еще картошку, болгарский перец, могу и горошек
отварное яйцо, сливки, лук пассированный, соль, сахар, специи по вкусу.
Kamilya
а она что - тушеная, в салате? Белокачанная, цветная?
Татьяна Яковлева Тушеная, белокочанная
Сосиски будут в самый раз
Наташа Подунай
Да что хочется и что есть в наличии - картошку, лук. морковь. перец болгарский, коренья белые, зелень (в конце), грибы, мясо, сосиски. копчености.
лук
,сливочное масло, под конец
ещё капуста дружит с картошкой, копчённостями
Ольга Никитина
Водочки
Нина
Отварные куриные пупки, порезанные по мельче. А также лук и специи.
Может кто нибудь напишет. Возможно, есть готовые привравы к капусте?
Maria Livintsova Ответил
Морковь?