Жареную картошку с луком или картошку-фри, политую немного кетчупом или буздякским томатным соусом, или хреновиной, очень уважаю.
Томатный соус добавляю только к готовому картофелю, в общем. В основном, к жареному.
К запечённому или отварному мне как-то не очень. (((
О том, чтобы добавить томат в процессе готовки картофеля, не может быть даже речи! Такой картофель не приготовится никогда. )))
Ах, да! Что добавить, забыла сказать. )))
Зелень любую, огурец соленый или малосольный, сало, копчености.
Наступила осень, хватит есть одну траву.
Вторые блюда
Как вы относитесь к картошке под томатным соусом? Что ещё добавить?
Отрицательно отношусь (
С грибным, сырным, сливочным на порядок вкуснее...
Я отношусь отрицательно, а добавить можно мясо)
Я плохо отношусь, потому что кислота не очень хорошо действует на картошку, от томата (как и любой другой кислоты) картошка становится *стеклянной*. Имхо
Как-то не моё... Гораздо лучше - картошка, запечённая с чесноком, паприкой, любимыми травками (у меня просто сушеный укроп).. И без соуса вкусно! С салатом из капусты с морковью, заправленными ароматным маслом + немного уксуса, соль-сахар-перец по вкусу. У меня сегодня такой репертуар)))
отлично, ещё можно добавить зелень
Плохо, картошка становиться дубовой.
лук, естественно
Как-то не очень звучит, но, возможно, у вас вкусно получается. Вот если бы это была бы заливная рыба к картошке, либо даже просто обычная килька в томате, то да, такое сочетание я понимаю: рыба-томат-картошка.
смотря какой томатный соус.... если аджика на помидорах, то я "за" обеими руками.... если томатный соус на основе муки, то картошка только в сочетании с мясом
грибы и за ()бок
Никак. Это несочетаемое. Картошка должна быть готова, прежде чем томат к ней добавить.
Вкусно. Добавь луку или укропу)
Лук перец молотый и мясо !
Как минимум лук и зелен. А мясо обжареное, так самое то
как то просто очень....