Вторые блюда
Свиные отбивные - во что обмакивать - в яйцо, в муку сначала или наоборот?
Сначала в муку, потом в яйцо и потом в сухарях?
сначала мука
это называется тройная панировка - мука->яйцо->сухари
Regina ....
это когда в кафе для веса..
Ни во что. Не портите продукт. Замаринуйте нарезанное мясо. Отбейте в пакете нарезанные куски. Мед, горчица, перец, лимонный сок (Уксус "бальзамико"), давленый чеснок. Поджарьте на растительном масле. Без фанатизма. Не сожгите. Если гореть будет-воды добавьте.
Regina ....
мед при высокой температуре вреден..
Ни во что не обмакивать, ничем не мазать. Соль и перец
мука и яйцо.. супер
Просто кладу на сковородку с маслом.
Потом лук. По готовности.
Только съедать сразу нужно.
Потом лук. По готовности.
Только съедать сразу нужно.
..краше всего ни во что не обмакивать. но если край как надо.. то мука.. взбитое яйцо.. опять мука или панировочные сухари.... но я предварительно подмариновываю....
Сначала мука, потом яйцо, и сухари.

я натираю маслом специями солью и под пленку на часик в хол-к, далее кляр: яйцо майонез мука чуть водички, и наконец перед жаркой в панировке вываливаю.
и без муки.. хлеб и так есть на столе..
Я делаю без яйца.
Это наз венский шницель с такой панировкой, мне лично не нравится, мясо как в хлебной оболочке, вы можете просто яйцо потом мука или вообще без нечего, на сильный огонь пару минут с обеих сторон а потом немного воды и минут семь потушить будет и соус и мясо нежное
мука, яйцо, сухари.
Сначала яйцо, потом мука чтобы ничего не стекало, так и корочка золотистая будет и сок сохранится. Сухари не нужны, зачем добавлять калорий и так калорийным отбивным