Вторые блюда

На различных мероприятиях, в гостях и. т. д, вы пробуете незнакомые блюда, салаты или с опаской к этому относитесь?)

Diana Sadieva
Пробую, если содержимое и внешний вид соответствуют моим взглядам. Холодец из куриных лап пробовать не стал, чем оскорбил хозяйку
Алтынай Бегимкулова
Лучший ответ
Я всегда спрашиваю состав
всё пробую - даже то что мне нельзя - ато помру и не узнаю какие есть на свете вкусняшки \\ если делали дома то потом спрашиваю рецепты
Не пробую то, что на вид очень жирное или жареное во фритюре. Знаю, что мне не понравится.
В моем случае с опаской. Там наверняка есть то что мне нельзя. Дам мужу попрбовать))))
Людмила Попова
Diana Sadieva Бедный мужик!)))
Привет!
если в кабаке- ем жюльены за всех. и сыта по уши. А в гостях уж никто и не делает у нас салаты. Оливье разве что на новый год по ложке.. Холодец у каждого свой - на любителя. Короче, зажрались и придирчивы стали все.
но я не придирчивая - если хочется то всё слопаю. я полдетства в деревне провела
но если НЕ хочется - то давиться из приличия тоже не стану
Татьянка Кексель да не все, эт только данная категория ) гурррррманы )
Если на вид блюдо понравится, то могу рискнуть
Пробую с удовольствием. Люблю новые вкусы и выводы делаю сама.
N*
N@zrke **
Обязательно пробую. А ежели нравится, то устраиваю допрос с пристрастием - как готовили
**
*рената *
пробую
пробую все новое. Это хорошая возможность делать выводы
С любопытством
**
***настёнчик ***
с опаской
спрошу состав. некоторые комбинации меня приводят в недоумение - есть не буду
Ирина Чубаева
в гостях, да уж конечно ) как-то отказываться от угощения не принято, к кому пришли )
на презентациях пару раз была, фуршет-стол, попробовала ффсё! )
в ресторанах в разных странах тоже заказываю не то, что дома ем, а именно незнакомые блюда....
Ну когда за границей стараюсь не есть то, что не знаю. Не хочется себе испортить отдых...
Алена Лубягина
А чего, собственно, опасаться? Все, у кого я бываю в гостях, едят примерно то же, что и я, никаких экзотических видов мяса, типа змеиного или акульего или всяких опарышей. Если в салате есть грибы, я его просто не ем, остальные можно попробовать по 1-2 ложки.
Ангелина Морро
Только если на вид или по описанию мне интересны
Без опаски, но и по мероприятиям давно не хожу)
Дома - надежнее, если что подозрительное - на поваре можно опробовать!
можно попробовать маленький кусочек, а дальше вкусовые рецепторы сами скажут
Лично я с удовольствием Так надоеда уже эта еда, приготовленная своей рукой, хочется чего-нибудь чужого.