Вторые блюда

На кое блюдо Вы глядите с опаской?))

На "домашние пиццы" - дирижабли в кулак толщиной, истекающие жиром...
Истерзанная печенка невольно ёкает и начинает тихонько поскуливать. :)
*anya *
Лучший ответ
Среди других, окрошка. Куски пищи плавающие в мутной жидкости... Бррр: (
Наталья Пастух
На то, которое не понятно из чего для меня приготовлено. Не люблю сюрпризы.
Ирина Жук
Тут нужно подумать, что такое "с опаской"а что такое "с отвращением")С опаской-это то, что я вроде как собираюсь есть в гостях (выглядит аппетитно), но состав толком не понятен.. Либо знаю, что я это не люблю, но уговаривают, типа-ты раньше пробовала не то, вот здесь попробуй и поменяешь мнение. Недавно это был шашлык из баранины. Ну не люблю я баранину, уговорили, попробовала с опаской. Мнения не поменяла-гадость. Еще и переперчили.
Елена Космос
Которое застряло в тещиной хрустальной вазе. Два дня думал, потом за минуту вынул. но боюсь до сих пор
На разнообразное хрючево под маЯнезом, особенно которое в десять слоёв и из несочетаемых продуктов . Реально страшно на это даже смотреть :)
Наталья Пастух Да, страшно и не съедобно :)) прямо засо кричит : "опасно!"
ну ты философ... На общепит, на еду своей мамаши, на салаты в гостях и прочую чужую ручную мешанину... Так наверное сформулирую..
На селёдку в гостях. Костей опасаюсь.
Лена Щербакова
На любое из тыквы прежде всего - рвотный рефлекст от одного только запаха
Юлия Бухенко Ой, а я так люблю кашку с ней..
на мухоморы..
Наталья Рон
У меня тоже окрошка, только квасная, для меня это буа, и крысы жаренные на мангале меня не вдохновляют, кстати Светик, по поводу того ответа (рыться не стала в комменты). Что только ни делали и выстаивали и вымешивали, один куй.)) Мой кричит, говорит узбеки хлеба клали туда))
Olga Tallinn
Валентина Васильевна ХЗ.. у меня прекрасно держатся на шампуре...
что у тебя за фарш? может лука много кладешь?
На заготовки (консервацию) приготовленные другими. Вот их пробую именно с опаской.
Юлия Шалаева
На дух не переношу окрошку и пиво .
На любое, которое готовил не я :)
На ашуре)
Турецкое "хрючево" в тазиках, заготовленное на неделю...
И на всех юго-восточных и африканских гадов и насекомых (к счастью, "потребляем" их только по тв))
на макароны
мёртвые мышата
На все, где присутствуют мидии, осьминоги и прочие гады.. Брр....