Вторые блюда

Какое блюдо Вы предпочитаете в самолете? курица, рыба? другого не предлагают)))

Айша Биби
Айша Биби
61 103
В самолете ничего не предпочитаю, только стакан холодной газированной воды
ЕХ
Елена Хайрутдинова
63 977
Лучший ответ
Что дают, то и едим
Лилия Руденко
Лилия Руденко
59 952
Если ем, то рыбу.... но чаще не ем, так чай с печенькой и все...
У меня аппетита особого нет, я просто летать очень люблю)
коньяку бы... чет последние пару полетов были для меня страшными.... не до еды.
Айша Биби Даш... это тебе в бизнес класс, там и в ж.... лизнут!)))
побарабану. лишь бы добраться скорее до места. там уже и поем и попью
MB
Marzhan Baltabekova
82 487
Я считаю так: если вы не особенно голодные, то лучше попросить попить и хлеб с маслом или джемом. Но если реально хочется поесть заказывайте вариант с курицей. Берите полный обед, но не ешьте салат, который предлагают. Итого: можно фрукты, горячее блюда.
Нельзя: салат из свежих овощей, рыбные блюда, сендвичи любые. Там есть маленькие булочки в наборе, их можно разрезать и чем то намазать ИЗ ЗАКРЫТЫХ УПАКОВОК. И ещё не ешьте зелень, где бы она не встретилась. Все! Остальная информация скрыта.
Я горячее в самолете не ем- от одного запаха воротит. Только пью чай с лимоном и с печеньем или сэндвичем
Алма Мальсагова Сендвич не надо бы..
Сейчас, если летишь меньше 4,5 часов - приносят бутер типа гамбургера и привет)). Поэтому возьму с собой пару пирожков, чтобы перекусить перед полетом)))
Алма Мальсагова Я никак не пойму, вам что, разрешают на борт еду проносить? Когда конкретно? Просто ради интереса.
Курица конечно!Чего тут думать?В фольгу завернул, в сумку кинул и в путь. А потом как развернёшь... запах, корочеа, чесночок!Пару яиц почистил и рубай себе на здоровье.

P.S. Мне бы вот сейчас ответ Полины хотелось бы увидеть. )))
Марго я
Марго я
94 823
Айша Биби А почему Полины?.. интрига однако))
Наталья Серова Запахом вы в поезде будете дразнить попутчиков. В самолете питание предлагается на выбор.
Мне обычно мясо предлагали еще. Вот его и брал. А из Вашей пары взял бы птицу. Ее сложнее испортить. Да и рыба бывает разнообразнее, чем курицы
Айша Биби В бизнесе иди эконом?
Обычно ем до полёта дома или в аэропорту, в самолете ничего не беру.
В этот раз заказала при покупке билета Аэрофлота фруктовое меню, посмотрим, принесут ли мне его и можно ли это будет есть.... полёт в июле.
Mairam Namazova
Mairam Namazova
73 924
Алма Мальсагова Билет какого класса? Могу сказать что принесут. А если будет номер рейса, то сама и сделаю)))
недавно узнала, что пища в салолет делается не совсем так же, как и пища для приема на земле.
это связано с давлением.
рецепторы вкусовые работают по-другому.
купил бутербродик на земле - вкусный. А в воздухе - совершенно безвкусный становится этот бутербродик.
я лично такого не замечала.
однако это научно доказано.
может это не на всех действует, а только на некоторых людей?
*K
***aba Korlasha***
97 566
В самолётах больше не летаю, а так только пила там, ну или поковыряюсь по мелочам ))
Мясо. Если его нет-курицу
1A
156 Amigo
7 311

Похожие вопросы