Вторые блюда

Рис, капуста, морковь, все в мультиварку и на тушение... Хорошо получится? С кабачками хорошо, а с капустой?

Господа кулинары! не поняла, а почему все сразу плюются?
у каждого человека имеются свои кулинарные приоритеты и слабости..
что для некоторых"хрючево",для других здоровая пища, деликатес, давайте не будем заглядывать в чужие тарелки и плеваться, есть ЭТО вас никто не заставляет, вопрос был про капусту...
Ирина Юзыкаева
Лучший ответ
К@риночк@...... Лесников@ примеряешь пальто модератора? )))
Я б и заморачиваться не стала - если пришла нужда выкинуть продукты, то зачем их варить?
Tvn *****
Светлана Бугаец Пять баллов!!!!
Екатерина Калинина Почему выкинуть-то? Обычные ингредиенты, пройдут тепловую обработку, приготовятся, ну вид, может, не праздничный, зато суть хорошая)
монморанси! принеси челу дохлую крысу для его ирландского рагу.
Надо бы почитать ответы - буду наслаждаться красотой и аппетитностью рецептов и изысканностью ингредиентов.
Еще бы фото получающейся блев.... деликатесов.
*F
*** Fatima ***
Морковке нужно побольше времени, нежели капусте. Я бы сначала морковь немного подвергла пассеровке, потом уж и капусту с рисом положила.
Люба Люфт
Екатерина Калинина Логчно) Морковку с луком чуть обжарить...
без мяса это блюдо будет обречено на провал
Anar Shokhanova
А с капустой ещё фарш добавить и получите ленивые голубцы.
Екатерина Калинина Фарша, увы, нет) есть какие-то остатки от курицы)) Могу забросить...
Tvn ***** не получатся никакие голубцы. Для самых ленивых все продукты готовятся отдельно, и только потом смешиваются.
Если тушить, то будет каша и всё , а рис превратит всю эту массу в клестер . Сейчас свежая капуста, она очень быстро расходится в блюде .
Ирина Юзыкаева Привет!... иногда готовлю ленивые голубцы по такому принципу, в клейстер ничего не превращается, а муж у меня любит...
Марина Такмовцева Сейчас как раз делаю примерно тоже самое, только с грибами и буду закручивать настоящие голобчики ))
я частенько так делаю, только сначала обжариваю мясо/курицу - что есть. а потом уже крупу с овощами любыми, у мультиварке на Жарке, а потом на тушении
я постою в сторонке. посмотрю на ответы))))
Tamo Tamo
Чего и нет, вкусно, тушенные овощи, еще помидорку - супер будет, правильное питание, я так часто в мультиварке делаю (редмонд у меня), можно еще мелко кусочки курицы, не крупные - обьедение.
Жанар Канапина А какая у вас модель, если не секрет, очень интересно. И как у вас в ней с выпечкой? Давно пользуетесь ?