Вторые блюда

Что приготовить из фарша, риса, капусты

Голубцы
Свет Ланка
Лучший ответ
Голубцы
ленивые голубцы - рецепт от веры-груши
в фарш добавить лук морковь - их можно прокрутить вместе с фаршем или лук порезать мелко а морковь натереть на мелкой тёрке \\ риса немного помыть и добавить без отваривания \\ нежные места капустных листьев порезать очень мелко как лук для супа режете \\ яйцо и соль \ специи на ваше усмотрение - чеснок перец молотый \\
всё хорошо вымешиваем и формуем как крупные котлеты -- обваливаем в муке и обжариваем с двух сторон до корочки -- в жаровню добавляем воды чтоб покрыла голубцы и тушим на небольшом огне под крышкой минут 30 - даём постоять \\ можно голубцы перевернуть чтоб рис с верхней стороны тоже побыл в тушении \\ такие голубцы можно замораживать по несколько штучек и замораживать а потом брать на работу
картинка из интернета - если захотите готовить в духовке то придётся их переворачивать и подливать водичку
Юлия Ионова
долму
Hainan China
Голубцы обычные или ленивые
V.
Viktoriya .............
салат из мятой капусты, аля-болоньезе соус к рису
Голубцы, первое, что приходит на ум.
А так еще можно и потушить, запеканку или суп сварить.
А найдете еще муку, то вареники, пирожки
Что касается меня, то рис с капустой, как нелюбимые продукты, отложил бы в сторону, а из фарша и макарон сделал бы - "по-флотски"!
Ленивые голубцы.
Оксана Лыфарь
Ёжики и тушёную капусту на гарнир.
Салат котлеты и гарнир))
Lina M...
Из фарша котлеты, из риса плов, из капусты салат...
Aiman Tutebaeva
Кулебяку...
Котлеты с гарниром из риса и салат из капусты, супчик с капустой, рисом и фрикадельками из фарша.
Anna Voroneckaja
Голубцы, ленивые голубцы, пирожки, плов, запеканку и т. д.
ленивые голубцы
Ленивые
Рис с фрикадельками
Светлана