Вторые блюда

Как приготовить пасту болоньезе?

Любовь Пылкова
Приготовь лучше пасту карбонара-болоньезе у меня с макаронами по флотски ассоциируется))
и карбонара проще
Анастасия Медведева
Лучший ответ
Я делаю простенько (без белого вина), на оливковом масле обжариваю лук, зубок чеснока, фарш, и в блендере прокручиваю помидоры в собственном соку, добавляю в фарш и тушу мин 15,в готовый соус мне нравится добавить несколько листочков базилика, соль, перец-это понятно, готовым соусом заливаю спагетти..
Готовьте соус "Болоньезе"и добавляйте к вашей любимой пасте. С сознательного возраста любила фарш с помидорами в собственном соку смешивать, и на макароны ...Не знала, что это почти так же называется. Но для себя, любимой, иногда по этой картинке делаю.
так макароны по-флотски
берешь рожки, майонез и заливаешь им рожки
Да в поиск в веди и узнаешь сейчас другие так и сделают и дадут тебе ответ
Что а сам> сама не могла в поиск в вести пару слов?
Юлия Титишова
Лучшая паста это под соусом песто с уткой .
Берем сначала укропу потом кошачью жопу 25 картошек, 17 мандавошек ведро воды и х*й туды, охапка дров и ты урод
Яна Миллер
Первый опубликованный рецепт спагетти Алла Карбонара

Ингредиенты:
спагетти – 500 г.
яйца – 4 шт.
сыр пармезан – 200 г.
бекон – 8 полосок
сливочное масло -30 г.
специи: соль, черный перец по вкусу

Технология приготовления:
Мелко нарежьте бекон и поджарьте на масле до хрустящей корочки. Тертый сыр пармезан смешайте с яйцом. Отварите спагетти в подсоленной воде, после чего слейте воду. В отварные спагетти добавьте подаренный бекон, затем смесь яиц с сыром и специи, полученную пасту потомите на слабом огне чтобы раскрылся вкус специй и расплавился сыр.

Вычитано здесь: https://pizza-oregano.ru/blog/vtoroy-razdel/istoriya-pasty-karbonara/