Вторые блюда

Что из перечисленного взять на шашлыки? Грудку или филе курицы ?

Ещё мяса нажарте с собой ))))) с рисом
Диана Король
Лучший ответ
Филе-это и есть грудка, никакого вкусного шашлыка из нее не получится! (
Gulmira Kulbekova
Филе и есть грудка НОги с костями
Валерия Зубова
Грудка хороша отварная
мясо похуже (крылышки, бедрышки ) идут на шашлык
шашлык делают - в оригинале - из баранины, а обычно - из свинины....
Мороз Галина
А чем куриное филе отличается от грудки? Для приготовления га углях советую взять бедра, а не грудку. Она сухая.
Татьяна Ходько
На шашлык обычно берут барашка или шейку свинины)
Ольга Жданова
А филе из какой части курицы?)
Брать нужно бедрышки или ножки, крылышки - там мясо сочнее. И жарить на решётке.
филе
Извращенцы)))
крылышки на решётке, самый топ.
Светлана Яхина
Это одно и тоже. Грудка с косточкой, а филе без и стоит дороже.
Будет не шашлык. А филе на гриле.
Тогда уж лучше голень или бедро, главное чтоб на кости запчасть была
Грудку. Дешевле. Иногда в 2 раза.
А филе курицы та же грудка, только без килевой кости. Которая небольшая, по весу явно не половина, и легко вырезается из грудки. И из нее можно сделать великолепный бульончик для супов и соусов.
Лиза Аманова
Шею свиную
Елена Железова
порезать целую тушку на части. на шашлык взять части грудки, крылышки и окорочка
Олеся Райт
А грудка это не филе? Бери то, что пожирнее. Грудка сухая
Лучше грудку, но я все-таки за свинину, она вкуснее и для шашлыка больше подходит, если вера не позволяет, то есть говядина. Можете взять Шашлычные наборы в подарок от shampurchiki-shop они Вам тоже помогут и понравятся.
Все бери и меня тоже
Aziza Tohtieva
А в чём разница между грудкой курицы и филе?