Вторые блюда

Как еще можно вкусно приготовить кабачки, кроме как пожарить?

Порезать кубиками и потушить с помидорами. Перед концом процесса добавить сметану. Вкуснотища!
Виктория Мучкова
Лучший ответ
Икорку, если из классики...
потушить
запечь
замариновать

+ другие овощи, специи, мясо:
рагу
соте
рататуй
фаршированные
оладьи и блины
рулетики
Дина Клочкова
Икру, кабачки, лук, помидоры, морковь обжарить и в блендере ..куда уж лучше ))
Кобачковый крем суп, очень вкусно.
Потушить с мясом и грибами ...
Молодые кабачки очень вкусные сырые. Из них можно сделать салат, как из огурцов.
Выдолби середину. Налей внутрь водки. Кабачки не ешь.
Лора Скроба
оладьи сделать.
в овощное рагу с мясом добавить.
кстати-их можно с фаршем сделать-в кольца кабачка положить любой фарш хоть мясной хоть из птицы и запечь. потом тертым сыром посыпать зеленью и со сметаной и чесноком...
надо сделать сегодня)))
оч. вкусно.
1) можно рагу сделать - с мяском, курицей или вегетрианское
2) Оладьи (лучше после как натрете сцедить сок и выпить или вылить, тогда муки меньше нужно) +яйца
3) можно так: вырезать серединку, почистить кожуру, если уже жесткая, отварить в кипящей соленой воде 1-2 мин, в зависимости от размера, а дальше вариации фарширования:
3-а) начинка творог+ специи+чеснок+зелень+соль+яйцо+тертый сыр - в духовку на 50 мин
3-б) начинка отварная курица (или мясо, или фарш или что-то еще) +отварной рис+специи+зелень и тушить в кастрюле с толстым дном, залив водой или бульоном
3-в) и. тд.
4) в общем, творите
запекаю лодочки с фаршем/грмбами под сыром, или кружочками с помидорами
Катя Попова
кабачки повдоль пополам, сердцевину немного выбрать и положить фарш с луком или импровизировать, можно к примеру, сыром или нарезанными шапиньонами посыпать
так открыто запекать в духовке
.
стушить