и если сами делаете то вы фарш сами крутите или покупаете? и последнее)))))) если сами фарш крутите вы используете мясорубку? или можно каком другом кухонном агрегате? блендер комбайн??? я просто хочу купить блендер хороший и вот думаю можно ли на нем будет делать фарш?
спасибо за ответы)
Вторые блюда
Вы сами делаете котлеты (любые) или покупаете???
Всегда делаю сама. Куриный фарш иногда использую покупной, а вот говяжий, свиной обычно делаю сама, на электромясорубке - быстро и удобно.
Насчет блендера ничего не могу сказать. У меня ручной и маломощный, он, конечно, для приготовления фарша совсем не подходит. Может быть, каким-то мощным и получится сделать фарш.
Блендер, на мой взгляд, не очень подходит для приготовления мясного фарша, лучше купите электрическую мясорубку или кухонный комбайн.
Куриный покупаю (зимой) рыбный угощают знакомые рыбаки .
сама фарш кручу на электромясорубке - а вам советую купить с разными насадками
нет у меня мясорубки. фарш рублю китайским цайдао
кручу сама из мяса, лука, хлеба, чеснока. на мясорубке, ибо блендер сделает из мяса не фарш, а паштет.
Фарш покупаю, ни разу не подводил производитель, крупный помол, нежирный. Иногда на мясорубке сама делаю. Готовые котлеты не беру, слишком много гадости пихают и специй
Сама. Но иногда ( редко) и покупаю. Фарш тоже по--разному. Курица и рыба нормально и на измельчителе получается.
Купи мясорубку АКСИОН и не ерунди. Ижевская эта мясорубка нормальная, дешевенькая и надежная - у меня в родне 2 такие мясорубки работают как часы. При помощи блендера фарш нормальный не получится.
Фарш покупаем, остальное сами.
сама
можно и камбайном
можно и блендером
но хорошо если он2000 вт
мясорубка тоже не плохо мощная только
можно и блендером
но хорошо если он2000 вт
мясорубка тоже не плохо мощная только
Фарш делаю сам на мясорубке... Покупному фаршу не доверяю...
надо электрическую мясорубку с овощетеркой-мулинекс.. супер помощница.. лет 10 служит безотказно.. а готовые не покупаю..
Иногда делал сам. Покупал свиной фарш в упаковке пол кило, пол луковицы кубиками туда, соль, яйцо, жарил по 10 минут с каждой стороны. Получалось очень вкусно сочные поджаристые и рассыпчатые котлетки, одну девушку угощал она даже рецепт узнать хотела. Сейчас тот фарш исчез из продажи с тем что есть получается хуже намного ( надо самому крутить...
Делаю И фарш сами крутим на мясорубке. Половина говядины + половина свинины и немного болгарского перца, как внук придумал.
Но иногда могу и купить. Только в мясной лавке, где фарш крутят из отобранного мною мяса и у меня на глазах
Леплю сама. Фарш тоже делаю сама :частично из покупного мяса (свинина ) и обрезь с домашней птицы. Кручу на ручной мясорубке на крупной сетке . Блендер однозначно нет. Для котлет не пойдёт.
Фарш никогда не покупаю, всегда делаю сама в мясорубке.
Фарш покупаю, доделываю дома, добавляю лук, яйца, соль и тд, формирую и жарю котлеты...
и так и так.
всякие блендеры и комбайны всю структуру фарша уничтожат. только низкооборотные мясорубки, в идеале вообще ручная советская или вручную на доске рубить. чтобы фарш получался не растертым в пюре, а мелкопорубленным.
Зависит от меры голода
делаю фарш на электромясорубке.
можно и блендером, когда лень заморачиваться, так и поступаю, но в этом случае он какой-то не такой, как пожеваный, что ли. котлеты из такого не айс.
Не покупаем ни готовые котлеты ни фарш. Не доверяю я готовому фаршу. Фарш из мяса, лука, хлеба, чеснока, картошки крутим на ручной мясорубке (электрической пока нет), добавляем соль, перец, яйца, формируем котлеты, панируем в сухарях и жарим. Насчет блендера не знаю, по-моему, электрическая мясорубка лучше
Фарш сама делаю, и котлеты из него, соответственно, тоже
делаю котлеты на работе, а домой готовые беру
когда как. В основном -сама на работе.
Когда есть время, могу сама сделать, когда нет, покупаю . Фарш в чаше блендера вполне себе неплохой получается, мясорубки нет (
Я фарш покупаб, но лучше самой делать. Кстати меня рвет от полуфабрикатов, даже от запаха. Может к врачу сходить...
Используйте мясорубку АКСИОН. Приготовьте куриные котлеты, сделав фарш. http://www.op-lya.ru/cooking-from-poultry-meat/19-cutlets-from-chicken-breast
Иногда покупаю а иногда делаю не люблю говядину делаю из баранины или рыбы конскую пробовала бабушка делала с рисом и мне понравилось