Вторые блюда
Есть ли нормальные куриные котлеты в магазинах? Покупаю петелинку, при жарке по полсковороды жира выталкивается :(
у вас два варианта или попрощаться с ленью и рукожопостью или питаться мусором из отходов.. мой муж работает в торговле.. полуфабрикаты и готовая еда это остатки и отходы.
НЕТ!... простите что Вас огорчила (
Хотите вкусно-надо дома готовить...
это не жир, а вода. нет в продаже нормальных котлет, готовьте дома
Ольга Чужавская
:(
Ну и не пережиаайте, Петелинка неплохие, есть еще хуже. Это не жир течет из них, а вода с химреактивами, вса в порядке
Ольга Чужавская
После жарки застывшее белое сало на сковороде
Никогда в магазине не покупаю, делаю сам...
можно сделать полуфабрикаты самостоятельно, так же заморозить их
ермолено брала... в общем то лучше других что во-круг
Что тебе мешает сделать вкусные котлеты самой?
Ольга Чужавская
Может мне ещё курей на балконе разводить?
растворы с соей рулят у торгашей
Купи филе и сделай фарш, поверь даже самый простой фарш без лука и приправ будет гораздо вкусней магазинных. а уж если сочный фарш то кинь луковицу в мясорубку . Вкус будет просто незабываемый.
Ольга Чужавская
Лень возиться с мясорубкой.
Так сделай сама вкусные, без жира.
Раньше покупала не понравились
фирмы Свежесть гораздо лучше, Фирма Свежесть- котлеты домашние.
лучше сам готовь
Готовьте сами
нет там никакого белого сала, это видимо сыр вытек, и что все напали готовые-домашние, на нормальном производстве чистота - не у каждого на кухне так
Купите фарш, добавьте яйцо и муку, даже такие "ленивые" котлеты будут вкуснее покупных
это насколько надо быть рукожопой и ленивой, чтоб элементарных куриных котлет не сделать - купи курицу, сними филе с нее и накрути котлет
Татьяна Фомичева
да ей мясорубку лень мыть вон пишет..
Света Бутовская
Ахахах, не все женщины-кастюрили, которые только у плиты борщи наваривают, у кого-то из-за работы времени столько нет)
Потому что нельзя покупать полуфабрикаты, в них ничего нормального быть не может. Если нет желания и таланта готовить, то лучше зайти в какую то кулинарию и купить еду там. К примеру, недавно была в Краснодаре, у них очень вкусная кулинария http://dorogaya.info/ , при чем не только покушать в обед первое и второе, но я и с собой в дорогу много набрала выпечки разной. Котлетки, кстати, у них вкуснейшие.
я периодически покупаю котлетки у петелинки и никогда такого чтобы прям жир был... купите еще из серии Здоровое питание из куриного филе котлетки, точно будет по вашему вкусу)