Вторые блюда

Вы любите рыбные молоки? как готовите?

молоки нет, они противные, котам скармливаю, а вот икру из внутренностей обожаю )
икра жареная - другое дело, похрустывает себе, лепота )
Лиана Полываная
Лучший ответ
Нет, не люблю и не готовлю (
Очень люблю .но найти их проблема .соль перец и 5 минут обжарить
Elena |Avalon|Verbena Согласен !! Очень вкусно !!!Кто не ел тот просто больной
присолить ненадолго в зависимости от толщины - селёдочные на два часа - ополоснуть и залить остуженой кипячёной водой - добавить капелюшку уксуса и нарезаный полукольцами лук - закрыть банку крышкой и слегка потрясти - поставить на пару часов в холодильник - перед едой воду слить а в банку налить немного растительного масла \\\ если молоки крупные то порезать на кусочки после посола
заранее делать не советую - пусть лучше в морозилке полежат до случая
Вкусно конечно, если не думать, что это сперма у рыб. :о)
Александра Леди вот не знала до этого про сперму, просто они гадкие на вкус, икра жареная - другое дело, похрустывает себе )
нормально к ним отношусь. но так как кроме меня их в семье не едят, а по 200 грамм они не продаются, то покупаю крайне редко. они продаются замороженные сразу по 1.5 кг примерно. меньше не рубят. приходится долго их потом есть, потому что разморозить и половину повторно заморозить - уже бяка получится. жалю их на растительном масле в кляре
Жарю с яйцом. В нашей семье одна я их люблю.
An
Aneka
Динара Кайнаровна Надо же как вкусы сходятся...
Светлана Пузакова мой рецепт прочти
Ем иногда в охотку. Часто есть не хочется.
Люблю. Жаренные, маринованные, в горчичной заправке. Цену на них во только задрали. Хотя на производстве они как отходы по идее проходят (читал где-то) ну в отличии от рыбы точно как субпродукты, а цена как самой рыбы. ))
Olesya Tarasova
Ирина Григорьева В 60-х-70-х и минтай считали условно съедобной. То есть только в переработку (мясокостная мука, корма для животных ну и т. д.) Сейчас все едят и ничего.
Не очень. Но ем. Обычно обжариваю их вместе с рыбой. Или с ней же и засаливаю
*тигрюля *
Elena |Avalon|Verbena разморозить и пожарить в кляре ВКУСНО !!!
Жарю в кляре побольше чёрного перца Как остынут хорошо идут под пиво
от горбуши зашибись пожарить посолив и поперчив
Сауле Тулекова
Только от сельди, масло подсолнечное и лучок репчатый и с картошкой круглой
Айя Алимбаева
оооочень люблю
Фу, не ем... вообще всё выбрасываю, когда рыбу жарю... даже чёрную плёнку и икру...
жарить как рыбу
Люблю в любом виде. Многие (нет не многие. Некоторые) Почему то брезгуют. Типа фу рыбья сперма. А по мне всё еда она вся еда. Я и бычьи, бараньи яйца готовлю закачаешься. Не часто но всё же.
Лиана Полываная вот не знала до этого про сперму, просто они гадкие на вкус, икра жареная - другое дело, похрустывает себе )