Вторые блюда

Рыбные котлеты- сами готовите или покупные?

Если сами, то фарш покупаете рыбный или как?
K.
Kristina .....
Сама готовлю, фарш кручу. Чаще всего-это котлеты из щуки)
Алёна ....
Лучший ответ
Kristina ..... аппетитные.
Татьяна Гавина Твои вот съела))) хотя не люблю
Татьяна Гавина Может когда то пробовала))) но покупаем в основном треску и минтай
Не признаю. Просто жареная рыба-другое дело.
если когда то присписит такое, не заморачиваюсь. в продаже есть готовые в упаковке - открыть, положить на разогретую сковороду и пожарить
Le
Lenka
ловлю рыбу. и кручу фарш сам
естественно - сама... из рыбы
Не любил такое и уху тоже.
Люся Лю
Не готовлю я никаких рыбных котлет. И не ем . Котлета -это мясо, а не рыба .
Екатерина Пряхова а как же морковные капустные свекольные...
Готовлю сама из трески с добавлением небольшого кусочка свиной грудинки. Т. е. фарш делаю сама.
Жанар Жан
муж делает из выловленной им самим щуки
Юлия Лушникова
Не готовлю и не покупаю, не люблю их
Ольга Крохина
в покупных нет ни мяса, ни рыбы. только сами лепим.
И фарш, и котлеты - только сама. Иногда рыбу не кручу на фарш, а делаю рубленые котлетки.
Я- Yanka
сами
Едим жареную рыбу. Не надо никаких котлет.
Сама готовлю. Из щуки или горбуши. Горбушу я покупаю, щуку мне подгоняет сосед.
Akbope Ussipbekova
Не сам, а с внуками. Но не покупал ни разу.
сама из филе окуня и трески
Сама. Фарш тоже сама кручу.
сами, спасибо жене
Нина Лебедева
Покупные, ибо в моем ауле есть местные конторки, вполне достойно делают.
Зинаида @@@
вот потому и не готовлю, что фарш самодельный нужен), лень такое
Лучше самим
Покупаю готовые и жарю
Тамара Шведова
Очень редко покупаю. Если честно-не люблю
Чё то как то ...рыбные котлеты ..не мое... смысл в них.. просто рыбку пожарить и поесть по-моему лучше... не делаю я рыбные.
Айгуль :.*
мама сама готовит из своего фарша, не покупного
Aidana Erlanovna
Сама готовлю, фарш не покупаю. Рыба, лук репчатый, свиной жир немного, специи, соль.