Вторые блюда
Что приготовить из куска говядины и шмата сала?
Нашпиговать с помощью ножа говядину кусочками сала, чеснока и морковки можно... смазать сметаной и горчицей, специи, лук кольцами и в фольгу завернуть, и в духовку... час на 1.5 - 2....получится сочная, нежная говядина за счет сала.
И нафига портить два таких вкусных продукта? ((
когда они хороши по отдельности..
Мало отдать врагу. говядину сварить и с горчицей съесть
Сало засолить, из говядины сделать котлеты или потушить
пулькоги
Говядину нарезать пластинками и отбить, сдобрить специями, вовнутрь положить тонкую полоску сала, лук и морковь (можно поджарить), свернуть рулетом сколоть зубочисткой или связать ниткой, обжарить в масле, уложить в сотейник или что у вас есть и залив сметанным соусом отправить в духовку
Котлеты
Бульон сварить
Пожарить говядину на сале. Или перекрутить их на фарш, а потом котлетки, зразы
Смотря, какая говядина... Полезный для здоровья говяжий бульон и сносные говяжьи котлеты получатся в любом случае.
Солонину и солёное сало! Только соль и честнок, больше ничего. Не надо портить продукты, они и так хороши! )))
Колбасу приготовь
Сало выбросить, жир вреден для организма... а из говядины приготовить беф-строганов
Из шмата сала приготовить закуску к самогону.
а говядину можно крутануть в фарш с небольшим ко-вом сала, добавить к этому фаршу тертую сырую картошку-вот те и начинка для вареников.
Говядину! сало выброси!
пожарь всё это с большим количеством лука, а потом ещё и картохи нажарь на этом жире)
блюдо называется "привет, инсульт" или "холестериновый беспредел"))