Вторые блюда

Что приготовить из куска говядины? Они ни туда, ни сюда. Суп не хочу

Евгения Биян
жаркое. порежте на небольшие куски, обваляйте в муке с солью, нарежьте луковицу четверть кольцами, пожарьте сначала лук до прозрачности, потом мясо, сложите в небольшую кастрюльку в толстым дном, добавьте воды до покрытия, соли и перца, пару чесночин и поставьте на большой огонь до закипания. уменьшите огонь до средне малого и тушите. через час добавьте перец горошком и лаврушку. перемешайте и доведите до готовности. можно добавть кубики картошки через пол часа готовки. получится еще вкусней.
Luda Alimova
Лучший ответ
Залить соль вода вино .через 12 часов все поставить в духовку .
Alex Kannibal :з
Потушить с картошкой, луком и морковкой.
Если есть дома мускатный орех-туда его настрогать.
Лили Каюмова
Какая часть говядины и ее размер, пожалуйста.
Евгения Биян Размер то вам зачем?)))))
Просто разварную говядину одним куском.
Можно с картошкой и соленым огурцом поесть,
можно охладить и на бутеры пустить.
Нет такого слова не хочу. Есть слово "надо".
Анна Поганова
В смысле - "ни туда, ни сюда"?) очень маленький или что? Можно потушить с овощами или в сметане/сливках с грибами и/или луком. Можно сделать драники с мясной начинкой. Картофельные зразы с мясом. Макароны по-флотски. Пирожки с мясом или капуста+мясо. Ленивые голубцы.. Гречаники или ёжики... Потушить с картошкой. Картофельная запеканка с мясом... Вариантов уйма!
Walentina Optimistka
сделать фарш и пережарить с луком
Если он ни туда, и ни сюда, то оставь его на котлеты, когда свинина останется ни туда и ни сюда. ))
Ромштексы... на гарнир жареный картофель
Ирина Попова
Сделайте гуляш или бефстроганов
Э*
Эльмира ***
нарезать полосками, на сковороде поджарить, добавить лук кольцами, перец болгарский, помидор, соль, перец и все потушить
Evgenia Salzmann
лагман сделай
Добавь свинины и свари холодец.
я бы замариновала и в мультипекарь на гриль панели, мясо и рыб любые отменно получаются всегда
Ш№
Школа №15