Вторые блюда

Хочу сделать котлеты с начинкой. Кроме сыра что можно положить? Или вместе с сыром

!!!_ Tango _!!!
мне нравится вареное рубленное яйцо с зеленью.
Арина Феофанова
Лучший ответ
Да, это зразы, мне лично нравятся с пассерованным луком. зеленью и яйцом..
это называется "зразы". Посмотрите в гугле рецепты.
Елена Глор
в мясной фарш положить рыбный фарш
Ольга Горелова
Котлеты с начинкой = зразы)) С луком жареным вне конкуренции, с сыром так себе, только горячие хороши. С грибами вкусно, но возни много, а результат съедается за 2 минуты))
Юлия Юрьевна
Что угодно, хоть соленые огурцы.
Еще грибы неплохо. Можно и овощи. Помимо сыра. А в фарш мне нравится болгарский перец.
Ну а рецептов зраз (котлет с начинкой полно)
Оля Воробьёва
!!!_ Tango _!!! Поджарить до этого?
Яйцо.
Яйцо и сыр.
Яйцо и зеленый лук.
Грибы.
Можно вареное яйцо. Это будет называться Котлета бычий глаз или Яйца по-шотландски.
Ольга Михель
замороженное сливочное масло с зеленью
!!!_ Tango _!!! Ого! Серьёзно?
Мне с сыром пойдёт, ты главное предупреди когда пожаришь
!!!_ Tango _!!! Говорите же пойдёт! Вот и ждите! Скажу, когда повязочку на шею надеть)))
Дина Корнилова Как то жестоко приглашаете! Повязочку надеть на шею предлагаете)))
Ну если сыр можно, тогда и кусочек селёдки тоже можно добавить...
**танюша** ....
лучше всего с мозгами
!!!_ Tango _!!! Сразу видно-мастер по готовке))) Используете? Браво!
Классическая начинка для зраз, это рубленое вареное яйцо с зеленым луком, слегка спассерованным в сливочном масле)
У нас дома на "ура" идут котлетки "банкетные". Сделать обычный котлетный фарш, только хлеба положить раза в 2 меньше, чем обычно.. Яйца смешать со сл. маслом, сливками (можно заменить сметаной), нарезанным укропом, мускатным орехом, посолить. В смазанную маслом форму выложить яичную массу и варить её на пару. Начинить котлеты яичницей. Обмакнуть во взбитое яйцо, затем в сухари и обжарить как обычно. А уж в яичницу можете добавить что Вам нравится, и натертый на сырной терке сыр тоже можно, только не очень много. К ним хорошо подать жареный картофель во фритюре. При подаче котлетки можно посыпать не очень мелко нарезанной кинзой. Отдельно - соус что то вроде аджики или нар-шераба.
Еще будет вкусно, если вместо яичницы положить натертый на сырной терке сыр, туда же мелко нарезанные отварные шампиньоны. Тогда уже к котлеткам подавать сметанный соус или майонез, слегка разведенный сметаной. (тут уже дело вкуса).
Рая Базилова
Варенье)
!!!_ Tango _!!! Слово "лопата" забыли...
Можно положить рис, или овощи но это на любителя, в идеале можно положить в например говяжью котлету мясо кальмара, а в кальмара сыр
!!!_ Tango _!!! Уау! Кальмар очень нравится! А с фаршем будет хороший вкус?
болгарский перец мелко нарезанный +грибы+ сыр+лук +фар+ кинза+2 зубчика чеснока+ сырое яйцо.
Можно приготовить куриные котлеты с начинкой. Начинка: смешать творог, тертый сыр, мелко нарезанный помидор, чеснок, соль, перец, зелень мелко нарезанная. Можно грибы обжаренные добавить или консервированные шампиньоны. Творог можно заменить брынзой (нужно смотреть по соли тогда). Либо внутрь куриного фарша добавлять, либо отбить куриное филе и в него завернуть. Затем обмакнуть в яйцо и муку, так 2 раза и обжаривать с небольшим количеством масла под крышкой.