И без кожи?
Я их очень люблю)
Мужу их жарила в сухарях (отбивать их не нужно) он доволен.
Себе я их покупала для шашлыка, маринада не делала, просто солила, нарезала кучу лука и приправкой сыпала.
Еще их запекала под кружочками помидор и сыром в духовке.
Да все что хотите с них можно сделать, довольно универсальное мяско.
Вторые блюда
Что приготовить из курицы (бедрышки без кости)? Сметану и кефир не предлагать!
А они и ни к чему Чесночку добавь
Я бы в соево-медовом маринаде запекла, в кефире кстати мне понравилось запекать, очень мягкое мясо получается
Потушить в пиве, запеканку, в рагу добавить, суп сварить, котлеты, пельмени, на салат пустить, просто запечь, пожарить. И многое, сто еще
шашлык, а курицу замариновать в белом вине
сначала масло - как проводник вкусов,
потом приправы. на пол часа в холодильник.
Жарить быстро.
плов
Делаете на свой вкус маринад из горчицы/меда/соевого соуса/лимон. сокка или кружков лимона+приправки, соль. и в духовку/на сковородку через минут 30-40.можно и как для шашлыка-раст. масло (немножко), толченый лук, лимон. сок/лимон, перец/приправки, соль.
Соевый соус или горчица. В сковородке за несколько минут будет готово.
В "Ленте" продают любопытную "Приправу для курицы". Посыпать, на час отставить, обжарить медленно.
Мои очень уважают.
150 - 200 грамм соевого соуса, столовая ложка готовой острой горчицы, столовая ложка хорошей томатной пасты - все смешать, вот Вам отличный маринад. Замочить бедрышки на 30 минут, потом хоть запекайте, хоть обжаривайте.
Анкету на сайте знакомств.
отбить, обвалять в яйце и сухарях, обжарить. быстро и вкусно.
Чахохбили, сациви.