Вторые блюда
Самые "смачные" котлеты, на Ваш вкус, из какого мяса ?)
свинина
Из нута с грибным соусом! Простите меня заранее, ну не ем я мяса, а котлеты мои реально вкусные)))
я люблю из говядины (60%)+ свинины (40%)
На мой вкус - из куриного филе, рубленные. Обязательно, чтобы была свежая зелень в составе. А если добавить измельченный помидор (без мякоти) -будет сочнее)
Елена Жиганова
меня свекруха тоже научила. раньше я знать не знала про такие
Из индейки
рубленые . свинина, курица или всё вместе.
свино-говяжий фарш - традиционно для котлет. А еще делаю смесь из куриного фарша и фарша из говяжьего сердца - котлетки получаются сочные, упругие, очень вкусные))
Из мяса я предпочитаю баранину, но конкретно классические котлеты по моему вкуснее из смешанного фарша где 2/3 говядины и 1/3 свинины. Хороши так же из телятины и индюшатины, а вот баранина "не любит" традиционную для таких котлет размоченную булку, из нее лучше получаюся люля кебабы
Свинина+говядина. И болгарский перец при перекрутке на фарш, для особой смачности
Из смешанного фарша
Свинина с говядиной
Свинина, и добавить капусты для сочности.
Говядина с куриным фаршем.
Классика-говядинка и свининка... да еще отбить хорошенько, чтоб воздушно-упругие получились. а из мяса курицы получаются нежные, сладенькие (никогда в них не добавляю сырой лук и чеснок)
Свинина и из куриных грудок
Смесь говядины и свинины, много лука и зелени, плюс белый хлеб надо не в воде замочить а в молоке...
Говядина + свинина, индейка + курица))
белое мясо индейки
Завтра у меня будут котлеты из говяжьего фарша. Главное, из правильно приготовить. Перекрутить фарш с мякотью хлеба и луком в мясорубке. Добавить яйцо. Все перемешать. Сформировать котлетки и на горячую сковородку. Несколько минут с каждой стороны и вкусняшка готова
а мне лучше всего курине котлеты с начинкой или без нее)
Самые вкусные из свинины, светленькие, нежные.. без всяких добавок типа картошки, капусты и всякого-разного что пихают в котлеты.
как по мне из куриного филе) моя бабушка так их делает мммммм))))) нежные сочные с лучком) я просто не люблю красное мясо оно для меня специфически пахнет даже в готовом виде могу съесть если только холодец и то бабушкин)
Трёх мясные ...
Как я готовлю котлетки:
Беру курочку, в миксер ее, смешиваю с перцем, солью и мелко струганным чесноком, оставляю пропитается на пол часа
И на сковороду ( предварительно смазанную маргарином)
В умат уйдёшь от вкуса, жарить нужно 15 мин под крышкой !!
Олька Савина
Курочку с костями в миксер???
Наташа Кугук
простите, я уже не первый раз читаю вот это " в умат уйдешь".
Интересует процесс "умата" и связан ли он именно с непомерным и постоянным употреблением маргарина?
Из нута или чечевицы