Вторые блюда
Какие овощи подойдут для овощной запеканки?
Послушай, дам тебе рецепт, и не дури ты себе головУ)) Проще простого и лучше не бывает: <<Запеканка для тех, кто по нашей сумасшедшей жизни часто использует полуфабрикаты и не имеет много времени на приготовление сложных блюд>> Что берешь: - мясной фарш - пакет любой овощной заморозки - сметана или майонез - сыр - соль, специи. Далее: 1. На дно формы выложи фарш предварительно его посолить-поперчить. 2. На него всю заморозку из пакета. 3. Залить все сметаной или майонезом и сверху засыпать тертым сыром. 4. Если есть время, можно обжарить фарш с луком, так вкуснее. 5. Выпекать в духовке при t 200°С до зарумянивания сыра.
Напимер кабачки, томаты...
Запеканка?
Не самый хороший вариант.
Тушёные-это другое дело.
В этом плане подойдут и кабачки, и баклажаны, морковка, лук....
Не самый хороший вариант.
Тушёные-это другое дело.
Любые...
Кабачки, картофель, морковь с луком, цветная капуста. Овощи предварительно до готовности довожу. То есть-картофельное пюре, отварная капуста измельченн ая, обжаренные лук с морковью. Кабачки можно чуть потушить. Яйца со сливками взбить, залить, сверху сыр тертый. Запечь.
Любовь Мастеркова
Я к тебе))) хочу)))
любые овощи: лук, картошка, морковь, кабачки, патиссоны, броккли, цветная капуста, капуста, бататы, даже баклажаны. но их я не люблю в запеканках.
Лук, морковь, тыква, на терке. Сын раз в неделю пять лет требует.
Все, что есть
Для этой цели лучше пойдёт мясо или рыба. ))
овощные
лук, помидоры, перцы, картофель, морковь, капуста белокочанная, цветная.. сельдерей, баклажаны, кабачки, тыква
спаржа