Вторые блюда

Вы хоть иногда готовите белую рыбу (судак, треска) под польским соусом?

Готовил разок. Под маринадом я не очень. В принципе мне нравится крупная треска просто отваренная со специями (чёрный и душистый перец, лавр, кориандра малость ну или что-то подобное).
Самал Турубаева
Лучший ответ
Не продают такое у нас .и соусы я не ем никогда .приправы карри достаточно
Да, иногда, треску. Судака - реже, пару раз в год.
Кошке тоже эти дни нравятся. Когда готовят рыбу )
Сливочное масло растопленное, мелко нарезанное крутое яйцо, соль, перец, можно укроп. Отличный соус к сваренной "на пару" белой рыбе. Я еще люблю в соус лимонный сок добавить
Нет. Просто запекаю.
такую дрянь как польский соус не готовлю. белую рыбу готовлю под голландский соусом, или под бешамелью с сыром или делаю её заливной. треску люблю вообще в красном соусе, а под белыми соусами делаю морской язык или леврак.
Честно сказать я и не знаю что такое польский соус.
Евгения Быкова
Иногда готовлю. Это вкусно.
Снежана Попова
Готовлю
Марина Диброва
ни разу не готовила. Меня всем устраивает просто жареная рыба.
Елена Агаева
Скучаю.. по вкусам своего детства и юности, сейчас лень, на и не кому....
На днях делала.
$Altusha *
Очень редко готовлю треску по-польски. Не знаю почему
Готовлю иногда. Дочке очень нравится, а в целом она рыбу не очень... так что стараюсь. Треску, судак, хек хороший попадается.
Yulia Petrakova
Готовлю, люблю жареную рыбу с подливой.
Просто *ангел*
А еще голландский соус... Дааавно не готовила. судака бы не стала с ним делать, у него и так самодостаточный вкус. под маринадом тоже не очень-не люблю "подбивать" вкус рыбки
Очень нравится, но готовим редко. А рыбу вообще люблю виде.