Вторые блюда
Так, сегодня жареные карасики. Какие будут предложения в дополнение?
свежие овощи в нарезку или салатом
литр
после обжарки в муке до хрустящей корочки добавить лук полукольцами и дольки помидор - потомить под крышкой а поесть завтра - чтоб пропитались
Светлана Козловская
ты чо, мать, выпить сегодня а закусить завтра??
Ой
Они такие костлявые
Осторожнее
Они такие костлявые
Осторожнее
Соус, грибной, сырный, и гарнир, овощи, макароны, пюре
там одни кости--вот караси от кардена, как говорил покойный задорнов, да из рыбного бутика-это вещь
это смотря к кому ты с карасиками своими идешь. Если ко мне ( а я тебя приглашала) - тогда бери, что самому хочется. что мне хочется - это у меня всегда есть в холодильничке...
пивас возьми - если хочешь
Бутылочку вина розового или красного
Что больше подходит
да ни чего из них кости замучиешься вынимать
самогонку не забудь
картофельное пюре и свежие огурцы. Классика
Правильно приготовленные карасики получаются очень вкусными и могут составить конкуренцию более дорогой и популярной рыбе.
Предложения буду такие: Очистите карасей от чешуи удобным для вас способом Распорите брюшки. Достаньте внутренности.
У крупных карасей внутри может содержаться икра. Для засолки она не слишком подходит, а вот вкусные икряники или оладьи у вас непременно получатся.
Дополнительно у каждой рыбы можно срезать плавники и хвостики, но, по-моему, с ними рыба выглядит более аппетитно. Если вы будете жарить крупных карасей в сметане, то чтобы они хорошо прожарились, обязательно сделайте косые надрезы на спинке. После этого тщательно промойте карасей изнутри. Обязательно аккуратно удалите желчный пузырь и удалите жабры. Приятного аппетита!
Овощной салатик, если за ЗОЖ