Вторые блюда

Котлеты говяжий фарш, чем еще можно разбавить чтобы побольше на жарить?

сделай ленивые голубцы - сразу в фарш прокрутить морковь и лук - добавить яйцо немного мытого риса соль специи и очень мелко порезанные нежные части листа капусты - хорошо вымесить и обваляв в муке обжарить до корочки - теперь потомить их в глубокой сковороде под крышкой добавив водички и дольки помидор - до готовности риса \\\ пропорции сам смотри по наитию - овощей может быть четверть от объёма фарша
¿ĝłü¢K ?
Лучший ответ
Лариса Сурова А если рис отвареный добавить?
свиным фаршем разбавь, Кайрат..
Лариса Сурова Проблема, но проблема не в том что не ем, а в том что не везде купишь, через весь город ехать не охота
Морковки натереть
Tatjana Panova
Да все что угодно и что есть
картофель мука, крахмал...
Разбавить свиным шпиком или жирной свининой. Хлеб, молоко., лук
Екатерина П
Нет жестко сухо ((
Можно картофель отварной или тушоная капуста... яйцо сырое
Сделать зразы еще- тогда и морковь можно
Настя Жукова
Каши туда можно нафигачить и сала для сочности.
видела на ютюбе вчера- фарш. картошка. морковка.. смешать.. сформировать котлетки.. обвалять в сухарях.. на противень пергамент.. на него котлетки.. смазать-желток с яйцом и в духовку.. говорит что очень вкусно.. попробую сама на след. неделе.. меня угощала приятельница с шампиньонами и охотничьей приправой.. тоже вкусно.. запомнила..
Олеся Ткачева
Овощей можно добавить, тот же болгарский перец при прокрутке. Заодно будет и сочнее, и вкуснее.

А просто для объема помимо хлеба, морковки можно еще картошку. Или сырую перекрутить, или вареную или пюре добавить и смешать
Тёртую сырую картошку
--
-Ирина -
Картофель, кабачки, капусту.
Диана Шевченко
1)капусту тонко нашинковать помять станет мягкой перемешать с фаршем добавить риса и яйца
2) кабачок натереть на мелкой терке посолить перемешать дать постоять отжать сок мякоть смешать с фаршем добавить яйцо
3)картофель натереть посолить отстоится отжать смешать с фаршем и яйцом
Хлебом и яйцом
Лена Ковалёва
Хлеба нахреначь, много получится
Luiza Pustobaeva
Мелко натри сырой картофель, лука побольше, он дает вкус остроты, добавь ложку майонеза. Хлеба я не люблю т к пригорают и не отдерешь потом.
¿ĝłü¢K ? когда подгорает плесни ложку воды и быстро накрой крышкой - всё отлипнет через несколько минут
Овощи! По технологии, только хлеб. И, то, в строгой пропорции. на 1 кг мяса – 250 г белого хлеба и 300-400 г молока или воды (если делаете куриные котлетки, хлеба и яиц понадобится меньше).