Вторые блюда
Из какого кубика можно сделать вкусный суп, или из кубика это невозможно?
из кнорр . будет такой бульон. в нем можно и рис немного сварить. я живу в Европе здесь все делают бульоны из кубиков и не слушайте никого. в италии это называется " бродо" .. в него кидают мелкую пасту типа звездочек и так 5 минут приваривают и на ночь пьют.
Ну если только совсем оголодать.... Картошка+морковка+лук+кубик. Иногда это вполне себе прокатит. Сублиматы из такого супа в поход готовят. Короче едят так. Но стоит ли, если есть альтернатива?
..попробуйте приготовить бульон из куриного Галина Бланка... крайне редко но такой суп поесть можно..
Я когда курочку жарю, то не вполне сьедобные части отсекаю - кончики крыльев, шейку, гузку (она же "жопка").Ну, лежит в морозилке... 2-3 порции такого "неликвида" дают отличный бульон))) И добавив кубик можно сварить супчик.
Из кубиков Либиха, но для этого надо переместится на более чем сто лет назад.
Немецкий химик Либих придумал концентрированный бульон из настоящего мяса в виде кубиков.
Но некий швейцарский господин по фамилии Магги замутил дешевый суррогат из соли с привкусом мяса, и теперь все знают кубики Магги, но никто не знает, кто такой Либих.
ну а если брать современные кубики - в Галине Бланке всех больше вкуса мяса. Магги - одна соль. Кнорр посередине.
из куриной перхоти ничего не получится)
Когда-то давно мы варили пару раз суп с бульонным кубиком, нам не понравилось, теперь с тех пор кубики больше не используем, варим нормальные супы
без химии, возьмите овощи и жирные сливки, сытно, вкусно и без г.... на
Из кубика суп получается просто солёным. Кубик добавляют в основном в овощные бульоны
Из магги только бульон, а вот из пакетика вермишелевый
Вкусный суп делается из мяса и овощей...
с кубиков не делается суп.