Хочу закидать все в сковородку и тушить минут 10-15
Это будет рыба лук чеснок морковь и перец, а кие ещё можно бросить овощи, не считая картошки и баклажанов
Вторые блюда
С какими овощами потушить морскую рыбу
Хватит. Это рыба с овощами, а не комбикорм. Максимум вот баклажаны бы ещё зашли и всё.
Я бы убрала баклажаны и чеснок, все остальное нормально..
Хватило бы лука...
только чеснок сначала довести до мягкости в разогретом масле (предпочтительно оливковом), не давая подрумяниться, вынуть из масла и добавить уже в тарелку если желаете.
и вот на этом масле приготовить овощи с рыбой. лук не нужен. картофель и баклажаны тоже здесь лишние. перцы, морковь, томаты, стручковая фасоль или зеленый свежий замороженный горох, зеленая спаржа, броколи…
Не портите продукт. Хорошая морская рыба требует только соли и перца. Можете сбрызнуть лимонным соком. Можете в муке обвалять. Жарить на растительном масле. Овощи-отдельно. Лучше картошка со сливочным маслом. Укроп, петрушка.
Галина Бекирова (Сведенко)
He, нy разнooбpaзиe тoжe нyжнo, ecли этa xopoшaя pыбa кaждый дeнь нa cтoлe
Чеснок к рыбе не в тему. Помидоры хорошо.
Помидорки же)
Помидоры, стручковая фасоль..
Чеснока не надо
С морской рыбой можно скомбинировать такие как-, белокочанная капуста – 1, 2 моркови, 2 головки лука, болгарский перец – 1 шт., помидор (томатная паста), грибы, специи на ваш выбор (для рыбы), майонез, пол лимона, плавленый сыр – 2 шт., зелень.. Но не советую тушить, а лучше отправить запекаться в духовке. Шинкуем капусту, морковь, лук и перец; кладем все в сковороду для обжаривания. Когда капуста будет мягкой, добавляем перекрученный томат или пасту. 2. Режем рыбу на куски, которые просаливаем, обмазываем майонезом со специями. 3. Смажьте противень жиром, выложите слой из половины поджарки, после – рыбу, сбрызгиваем ее лимонным соком, и сверху выкладываем оставшуюся поджарку. Делаем сеточку из майонеза и отправляем в духовку до готовности. За 15 минут до готовности посыпьте будущее блюдо тертым сыром.
Рыбу в духовке, как правило, запекают в противне или сковороде. Посуда должна быть заполнена полностью гарниром и рыбой, иначе влага при запекании будет быстро испаряться, и продукт получится сухим.
С горошком зеленым.
Ну, или салат и хватит!

нa пepцe и закoнчи, и дoбaвь тoмaтнyю пacту, пoлучится pыба пoд маpинaдoм, н-p тpecка.
Помидор..
Как любите, так и делайте. Я например оставила бы только лук. Овощи и рыба, на мой взгляд, вещи несочетаемые. Кроме нескольких блюд, но речь не о них.
Цветную капусту!
кабачок и чесночок
Лук, морковь