Вторые блюда

Что вы любите добавлять в картошку при жарке ?)))

лук / чеснок / и лук и чеснок? или может морковь ?) вареную колбаску? сосиску ?)
спасибо за ответы)
Ира Бахарева
Колбасу или сосиску и приправу цыпленок табака, очень уж она мне нравится.
Настенка Сенцова
Лучший ответ
Лук, грибы, нуу, тушенку иногда...
Раз в год жарим, в конце много чеснока .
На расплавленном на сковородке сале я картошку люблю жарить. Но жена сало на дух не переносит, т. ч. не часто себя этим балую )))
Юля Дёмина
Надежда Дудникова объясни ей что натурпродукт гораздо полезнее химозы
сало
Именно при жарке-ничего. Уже потом-обжаренный лучок, соль, специи.
Но вот уже жареную картошку, оставшуюся на следующий день, заливаю взбитыми яйцами. И под крышкой, пока яйца не "схватятся". Можно сыром посыпать.
Оксана Попова
лук и сосиски
При жарке - ничего. Горит и воняет.
Можно отдельно бекона поджарить и за 5 минут до готовности к картошке засыпать вместе с зеленью.
и лук и чеснок
Ольга Рудой
Мясо, лучок, грибы, чесночёк. Но смотря какое блюдо, всегда по разному.
* Diana *
..люблю картошку жареную с луком.. и уже когда выключаю.. добавляю соль.. мелко порезанный чеснок и укроп... часто жарю картошку с курицей.. тогда уж точно без чеснока и укропа не обойтись...)..
В разогретое масло кладу чеснок, как ужарится-вытаскиваю, потом сыплю картошку. Ну и лук в середине жарки
Наташа Бурова
Грибы лесные
Грибочки.
Lile Lile
Яйцо добавляю обычно) Приветик
лук, чеснок, сметану и укроп - называется по украински

просто колбасу,

просто лук,

ничего.
Лук репчатый
Сало и лук
Жарю на смальце, добавляю лаврушку, перец горошком, соль, чеснок и зелень. Просто и вкусно)
Лук или ничего
Алла Гайдаш
Обычно ничего... иногда лук
Давно не жарю картоху. Жареный картофель вреднее, нежели варёный, или приготовленный на пару.
Бекон
Лена Сачкова
Я добавляю ветчину лук петрушку
Zhanar Zhunisbekova
Зелёный лук
лук, чеснок и немного кориандра.
Лук (который заранее поджарен на сковороде. при чём чтобы его было побольше) , можно колбаску, а можно в самом конце вбить пару яиц сверху)))
лук репчатый при жарке, сало, черный перец, а на готовую жаренную картлшку можно посыпать резанный зеленый лук и на несколько секунд закрыть сковороду крышкой, что бы лучок не много потомился, потом перемешать и можно есть
Масло для жарки и соль с приправой.
****yli4Ka*** *
лук, перец черный. Не откажусь от укропчика, зеленого лука и прочего зеленого)))
Лук репчатый, лук зеленый, фарш, шампиньоны, иногда яйцо. Все зависит от настроения.