>> когда их едят?
Когда есть захотят.
>> после суток заморозки?
Ну если только через сутки захотите есть, то конечно стоить заморозить. А вообще можно и сразу варить.
Вторые блюда
Сделали пельмени, когда их едят? после суток заморозки?
Можно сразу... их выдерживать как борщ сутки не обязательно
можно и свежей лепки сварить - ОЧЕНЬ ВКУСНО!
Дядь, ты чего? Их можно варить сразу как налепили)
Как захотели- так и поели...)))
Начинаем лепить пельмени, ставим кастрюлю с водой на плиту. Пельмени готовы, сразу их в кипяток. С пылу, с жару, сразу есть - с маслом, со сметаной )))
Да нет у вас никаких пельменей, не лепите лохам горбатого.... элементарных вещей не знаете.
Таня Синица
Гдe я говорил что-то про Чудинова? Почему он мой? Где я что-то говорил о школьной истории и почему она зазомбирована?
Таня Синица
Когда сварят. А пельмени в кипяток бросают и замороженными
Без разницы, тут одного единого правила нет, мы часть ту что свежевылепили-закидываем в варящийся бульон, а какую-то, по большей части на заморозку в хол-к прибираю, но я по многу ни делаю, чем дольше лежат, тем хуже вкус, лук после длительной заморозки в пельменях невкусен мне.
Можно и не замораживая варить.
Мы всегда сразу варили, никогда не замораживали
А зачем морозить? сразу варить, так вкуснее.
После ЗАМОРОЗКИ.
В -30С - и пол-часа хватит.
Делали у родни на СтарыйНГ - в мороз 1-2 часа - достаточно было.
В -30С - и пол-часа хватит.
можно сразу варить
всегда не было терпежу, варили сразу. а еще жарили и запекали под сыром
В Обед в ужин
Анна Романча
И Кушать Быстрее
Можешь сразу варить!