Вторые блюда

Какую траву надо обязательно добавлять в рыбу при запекании?

Розмарин.
Аня Гуцаленко
Лучший ответ
Это вовсе не обязательно, добавляйте какие любите или не добавляйте вобще..
Sina G
Татьяна Кислинская Травы - это обязательно.

Вопрос только какие.
ничего кроме лука и соли
Татьяна Кислинская Вы вообще готовить не умеете или только рыбу?
Вы же безвкусицу какую-то готовите.

Вас за это не ругают - что продукты переводите?
никакую не обязательно. можно вообще ничего не добавлять, включая соль (для морской она и не нужна), масло и пр. просто рыбу, с естественным вкусом рыбы. рыба, знаете ли, разная бывает и у каждой свой собственный вкус
Анна Мухина
Татьяна Кислинская Как вы это едите? Или подаете еду, когда все настолько уже голодные, что всё равно что есть.

Вкус у вас есть?
Репчатый лук в брюхо, а силос не обязателен.
Татьяна Кислинская Силос это то что едят жвачные.
Вы разве крупнорогатый?
укроп
Zhanna Ormanbekova
петрушку
Татьяна Кислинская А это еще зачем? При чем тут петрушка вообще?
Укроп можно в брюшко положить.
Ирина Ушакова
Черемшу или барбарис.
Татьяна Кислинская Обоснуй - почему обязательно
Нет такой - обязательной. Все добавляется по вкусу и желанию.
Мне нравится сочетание рыбы с тимьяном, укропом...
Солнышко Ясное
Никакую, рыбу можно запекать и без травы.
Zebi Kubatova
Татьяна Кислинская Нельзя.
Она никакая получается
Мне нравится приправа Волшебное дерево для рыбы
Татьяна Кислинская Что туда входит?
нет ничего обязательного. Любые приправы- только на Ваш вкус.
Кому-то вообще с травами не нравится- просто соль, перец, лимон (или даже без лимона- для меня, например, таков сазан- имхо, все добавки его портят)
Алла Мрочек
Татьяна Кислинская Это вы всё портите.
99% так и отвечают - перец, соль
Причем добавляют всюду - и в борщ, и в мясо и в рыбу и даже в компот.

Дело не во вкусе - а в законах приготовления пищи.
Слыхали о таких?
из узбекистана
Тая Орехова
необязательно, но мы силаку жарим с укропом, очень идёт к ней и вкусно, и укроп и каперсы прокладываем между филе
Динара Букреева Y нac pыба нa cтoлe 4 paзa в нeдeлю как мин., xoчeтся paзнooбpaзия
Татьяна Кислинская Боже! какая гадость эта ваша жаренная рыба! вы что же - на сковородке так ее и жарите в масле? Это из вашей квартиры смрад несется по подъезду постоянно?
Сами посмотрите на фото - на что похожа ваша стряпня - она даже на вид несъедобная.
перец соль и пучок тимьяна если его нет то и не надо ни чего
Olesia Pobortseva
Татьяна Кислинская господи, тимьяна пучок!
вы что, рыбу жарите?
Мой вопрос о запекании
Главное сбрызнуть лимоном!)
Nestea
А я люблю зиру и кориандр.
Классика жанра для морской рыбы, обмазать рыбу со всех сторон перцем солью петрушкой взбрыснуть лимонным соком под брюхо тонко нарезаное сливочное масло всё,размарин кинза тимьян и т. д сильно пахучие травы забьют вкус рыбы, на самом деле очень часто всё гениальное просто
**
*aidanka* *aidanka*
Татьяна Кислинская Всё почти правильно - вместо кинзы - кориандр, розмарин - обязательно
еще несколько специй - паприка, куркума, имбирь с мускатным орехом - и можно королю на стол подавать
наверно, пахучую: кинзу, васильки, укроп
Марина Ткачёва
Дольку лимона сверху
Юла Загадка
Розмарин