Вторые блюда

Короче! Чем можно в котлетах заменить ...хлеб?

Ничем. Зафиг он там?
А вообще можно почти любой овощ добавить по вкусу
Светлана Христофорова
Лучший ответ
Екатерина Осипович Вот дож думаю (((
Главное фарш хорошо вымесить чтоб он стал как тесто
Картошкой, но тебя это тоже не устроит)))
В котлетах лишний хлеб и яйцы .фарш соль перец !
Манка, картошка сырая натертая
Валентина Кучмезова С картошкой уже драники будут. А манка все равно будет чувствоваться....
Манка
мясом)))
лучше сметаны ложку-другую
Булочка, вымоченная в молоке, -самое лучшее. Но можно заменить тертым картофелем, овсяными хлопьями, манкой. Про яйцо не забудьте.
rauschan.1982
Булка. Манку не надо- она чувствуется, невкусно будет. Нет булки- в магазин. Ну а как еще.
Алиса Южова
вареный картофель размыть вилкой и вмешать в фарш 2 шт на полкило мяса - так делала моя бабушка, она никогда не добавляла булку в котлеты
....или манку
Панировочными сухарями, рисом. Тогда и яйцо не надо.
хлеб в котлетах не обязателен. положите больше тертого лука или немного картошки. те кто не ест глютена и хлеб в КАКЛЕТЫ не кладет
Я кладу тертую, тушеную морковь, очень интересное сочетание а главное полезно
С манки они разбухнут, как покупные сосиски при готовке....
Оля Плакина
не надо его заменять, он не заметен, не влияет на вкус и хорошо удерживает влагу. Всё остальное отжать от воды можно, хлеб- нельзя
Настёнка )))
Сырой картошкой.
Ксения Божко
Овсяные хлопья прям идеально.
Мясом))))
Ал
Алёна
Оставь традиционное, вкус же изменится....
Сырой картофель на мелкой терке.
Если для пышных котлет, то тертая сырая картошка отлично подойдет. А можно сделать и мясные оладьи: фарш развести до состояния негустой сметаны, добавить овсянки, оставить для набухания минут на 20, потом брать ложкой и класть на сковороду с раскаленным маслом. Такие мясные оладьи хороши, например, для перекуса ребенку в школу - кладете между двумя кусками батона, сдабриваете листом зеленого салата или пекинской капусты. А можно их сложить после жарки в кастрюлю, посыпать зеленью, залить соусом и минут 10 потомить.
Йа батон в молоке замачиваю и яйца добавляю. Привет Гуленушка!
хлебные котлеты жаришь?))))
Единственное с чем совмещаю мясо это рис, грибы, больше ничего, ни манку, ни хлеб, ни картошку.
Юля Трапезина
однозначно мясом)
Короче картошкой.
Ольга Хисамова
обычный сырой кабачок или капусту. сочные котлеты и полезнее, чем с хлебом то..
рыбой.