Ничем. Зафиг он там?
А вообще можно почти любой овощ добавить по вкусу
Вторые блюда
Короче! Чем можно в котлетах заменить ...хлеб?
Картошкой, но тебя это тоже не устроит)))
В котлетах лишний хлеб и яйцы .фарш соль перец !
Манка, картошка сырая натертая
Валентина Кучмезова
С картошкой уже драники будут. А манка все равно будет чувствоваться....
Манка
Екатерина Осипович
Не вкусна (
мясом)))
лучше сметаны ложку-другую
Булочка, вымоченная в молоке, -самое лучшее. Но можно заменить тертым картофелем, овсяными хлопьями, манкой. Про яйцо не забудьте.
Булка. Манку не надо- она чувствуется, невкусно будет. Нет булки- в магазин. Ну а как еще.
вареный картофель размыть вилкой и вмешать в фарш 2 шт на полкило мяса - так делала моя бабушка, она никогда не добавляла булку в котлеты
....или манку
Панировочными сухарями, рисом. Тогда и яйцо не надо.
хлеб в котлетах не обязателен. положите больше тертого лука или немного картошки. те кто не ест глютена и хлеб в КАКЛЕТЫ не кладет
Я кладу тертую, тушеную морковь, очень интересное сочетание а главное полезно
С манки они разбухнут, как покупные сосиски при готовке....
не надо его заменять, он не заметен, не влияет на вкус и хорошо удерживает влагу. Всё остальное отжать от воды можно, хлеб- нельзя
Сырой картошкой.
Овсяные хлопья прям идеально.
Мясом))))
Оставь традиционное, вкус же изменится....
Сырой картофель на мелкой терке.
Если для пышных котлет, то тертая сырая картошка отлично подойдет. А можно сделать и мясные оладьи: фарш развести до состояния негустой сметаны, добавить овсянки, оставить для набухания минут на 20, потом брать ложкой и класть на сковороду с раскаленным маслом. Такие мясные оладьи хороши, например, для перекуса ребенку в школу - кладете между двумя кусками батона, сдабриваете листом зеленого салата или пекинской капусты. А можно их сложить после жарки в кастрюлю, посыпать зеленью, залить соусом и минут 10 потомить.
Йа батон в молоке замачиваю и яйца добавляю. Привет Гуленушка!
Екатерина Осипович
Приветик))
хлебные котлеты жаришь?))))
Екатерина Осипович
Угу (
Единственное с чем совмещаю мясо это рис, грибы, больше ничего, ни манку, ни хлеб, ни картошку.
однозначно мясом)
Короче картошкой.
обычный сырой кабачок или капусту. сочные котлеты и полезнее, чем с хлебом то..
рыбой.