Вторые блюда
А вы в котлеты добавляете хлеб? ..
..
А я добавляю еще манную крупу и немного молока. Можно и хлеб. Хлеб замочить в молоке (полностью кусочек заливать не обязательно, хлеб и так хорошо впитает молоко) . Фарш (индейки, свиной или говяжий) перемешать со всеми ингредиентами. Яйцо можно не добавлять. Сформировать котлетки, обвалять в панировочных сухарях, выложить на противень и вот теперь такая интересная "фишечка": на котлеты положить по кружечку помидор и сверху посыпать сыром натертым. Все - теперь в духовку. ВКУСНЯТИНА.
булку, вымоченную в молоке - обычно
или тёртую картошку
или тёртую картошку
Добавляю для мягкости и пышности.
Никогда ничего не добавляю. В фарш добавляю яйцо, лук режу и хорошо отбиваю, пока фарш не становится гладким. Котлеты оболденные, нежные, во рту тают
Я в котлеты добавляю мясо....
Обязательно, с хлебом они мягче и пышнее.
зачем хлеб.... можно немного булочки... но это будут уже не котлеты....
да, размоченный в молоке наполовину с водой
обязательно! в 1й день жизни с мужем сделала ему котлеты по 3м рецептам сразу: "с хлебом и яйцами", "с хлебом" и "с яйцами и картошкой". больше всего мужу понравились 1е, а последние - не понравились вообще. так что теперь делаю так.
обычно добавляю городскую булочку, вымоченную в молоке, или тертую картошку.
да, всегда ))
манку нужно добавлять, офигенно вкусно! только смотря какой там процент мяса, конечно...
можно и манки добавить и картошечки сырой, ну а хлебушек обязательно.
а как же без хлеба
Да, всегда. И даже чёрный, када белого нет
батон размоченный в молоке
ага))
Всегда! И не потому что экономлю просто без хлеба они жесткие, резиновые как подошва, а с хлебушком смоченном в кефире или молоке они сочные.
Конечно нужно добавлять хлеб-сухарики.
Сухари молотые панировочные.
не всегда
В куриные, например, никогда не добавляю. Так как сама фарш из грудок делаю, туда не надо просто.
В куриные, например, никогда не добавляю. Так как сама фарш из грудок делаю, туда не надо просто.
Если в мясной фарш добавить вместо хлеба другой ингредиент, название блюда поменяется, например будет тефтеля.
Я в котлеты добавляю булочку. вымоченную в молоке, тёртый картфель, лук, на 500 гр фарша 1-2 чайных ложек майонеза, а остальное как обычно.
да, мякоть батона, еще немного молока
Когда как. Вообщето чистое мясо вкуснее, но не экономней :-) Добавите слишком много хлеба - переведёте котлеты. Хотя бывает добавляю, бывает добавляю муку или панировочные сухари (немного для вязкости).
У меня бабушка добавляет.
Обязательно, размоченный в молоке.
конечно)
Лично моя мама добовляет.
Вообще-то это делается для того чтобы так сказать расод фарша уменьшить или увелить его кол-во в целом)) Или бывает очень жиденький фарш-с чем связано не могу сказать. Я -добавляю при необходимости)
**натали **
моя мама так рассуждает и не кладет. а мужу не понравилось. он только с хлебом любит.
нет, а зачем хлеб???
Конечно. Они так нежнее и мягче будут!!!!
да еще я добавляю часть свинины, луковицу, не много картошки, а хлеб лучше белый и предварительно замоченный в молоке
Похожие вопросы
- Вы в котлеты добавляете хлеб? Замачиваете крошки в молоке или воде? Как вкуснее?
- вы в котлеты добавляете хлеб?
- Зачем в котлеты добавляют хлеб? Без него гораздо вкуснее.
- зачем в котлету добавляют хлеб?
- зачем в котлеты добавляют хлеб ?
- Зачем в котлету добавляют хлеб (это что то из советского..) ?
- Обязательно ли добавлять хлеб в рыбные котлеты Зачем его добавлять? Так вкуснее?
- Решила сделать котлеты. Мама настаивает добавить в фарш хлеб. Но зачем добавлять хлеб, так вкуснее?
- Котлеты и хлеб?
- Можно ли в мясные котлеты добавлять вместо хлеба пшеничную крупу?