Вторые блюда
Почему при жарке катлет из магазина они привратились в вот это???

Я любые котлеты пожарю и они не развалятся... тут как говорится, нужно умение...
Видимо потому что там нет мяса, а непонятная субстанция с гордым названием Котлеты..))
Да, и еще, на такой сковородке можно любые кА (и кО) тлеты превратить вот ЭТО)
Елена Донец
не Котлеты.. а кАтлеты
ну так там и мяса то нет.. один хлеб небось.. или соя
Объявление в институтской столовой: — Товарищи студенты! Не бросайте котлеты на пол, три собаки уже сдохли.
Размораживал перед жаркой?
ты просто не умеешь жарить. а судя по сковороде - вообще зачухонец
Да кто ж его знает из чего их лепили.
Юлиана Нагибина
На вкус эта субстанция даже отдалённо не напоминает мясо
Сковорода недостаточно разогрелась, мало масла, котлеты размороженны.
Отличное блюдо!
Мясо забыли положить. Или решили пожарить не размораживая
Ну как вам сказать... коллаген расплавился, а сухари поддаются плавке с трудом.
Значит так. Это прожарить-протушить и смешать с отварными макаронами. Будет что-то наподобие макарон по-флотски. Ну не выкидывать же? А на будущее- разогрей хорошо сковороду, налей масла растительного, положи котлеты, поджарь их с одной стороны. Не спеши переворачивать. Чтоб они у тебя отлипли от сковороды- добавь тихонько 1-2 ст. л. воды и сразу закрой крышкой на 3-4 минуты. Котлеты после такой процедуры будут хорошо переворачиваться. На второй стороне поджаривай уже под крышкой, убавив немного огонь.
выкладывать нужно на хорошо разогретую сковородку- и не впритык.
Не спешить переворачивать, чтобы корочка образовалась
не накрывать
яйца в них нет
Ой, блин... какая посуда, такие и котлеты)))) Выбрось вместе со сковородой и не жалей))))
Мясо видимо забыли положить. Скорее всего в составе жир, растительный белок и немного мясных "отходов"
я б и собаку с такой сковороды кормить не стал...
Юлиана Нагибина
она не отчищяется от нагора
да.
Крышкой накрыл
Потому что это котлеты из магазина. Как то раз купил. При попытке пожарить развалились. Масса на вкус была сладкая и пахла хорошим дорогим мылом. Больше не покупаю Перевод денег. То же могу сказать и про пельмени хинкали голубцы и перец Вот блинчики с начинкой попадаются сьедобные. Только не мясные. Мясо дорогое. Понятно его будут стараться чем то подменить для снижения себестоимости. Вот с повидлом или творогом брать можно.
Светлана Жиляева
Так вместо творога натолкают творожный продукт. А это еще та гадость
Звони производителю, расскажи, это им очень интересно.
Хотя б немного, хотя б чуть-чуть хочется спеть)))
Анжелика Лушникова
....и начали...
Напилася я пьянаааа, не дойду я до домаааа)))