Вторые блюда

Как приготовить филе пангасиуса?

Анна Яцкова
Ничего себе рецепты. Весь день что ли на эту рыбу тратить. Делаете кляр Одно яйцо, соль мука вода - как на оладьи. Режете на кусочки, макаете в кляр и жарите до золотистой корочки. Складываете на тарелку. Переходите к готовке след. блюда
Дидара Есекенова
Лучший ответ
А ведь тебе нахрен это нужно, только бы потроллить?
Зажарить до хруста. И с картофельным пюре.
На протвинь смазанный, либо кальку кладу, укладываю пластинки филе рядками, посолю поперчу, потом идет поверх неё слой тоненько нарезанного лучка кольцами, болгарский перец, также колечками, а затем тертая морковь, и затем аккуратненько поливаю соусом сметанным либо майонезным, и отправляю эту вкуснотень в разогретую духовку при 180*,на минут 20-25.Можете так-же использовать приправу спец. для рыбы. Еще у меня такой вариант присутствует, всё тоже самое можно проделать, если их уложить на листы мантоварки и отправить пропариться в мантоварке-это тоже вкусно, но и полезнее.
Елена Елена
Запечь с картошкой и луком, полив сливками и посыпав сыром.
После того как рассказали где добывают и как выращивают я его и в руки не беру, брезгую, хотя и не брезгливый
Оля Апретова А вы в курсе как свиней выращивают и чем они питаются? А кур чем пичкают?
кляр
Пангасисус в маринаде в мультиварке Redmond:
Ингредиенты:
Филе рыбы пангасиуса – 800 грамм;
Репчатый лук – 1 шт;
Морковь – 2 штуки;
Масло растительное;
Приправа для рыбы, соль - по вкусу;
Вода – 100 миллилитров;
Томатный сок – 1 стакан;
Лист лавровый – 2 шт;
Белый перец – 1 ст. ложка;
Яблочный уксус – 2 ст. ложки

Как приготовить:
1 Если филе рыбы заморожено, то его нужно разморозить. Затем тщательно промыт прохладной проточной водой. Нарезать пангасиус на небольшие кусочки. Посолить, поперчить по своему вкусу. Полить филе яблочным уксусом. Пока будут готовиться остальные ингредиенты, рыба замаринуется;

2 Если у вас нет томатного сока, то его можно приготовить из томатной пасты. Для этого разбавьте ее водой, добавьте перца, соли, растительного масла;

3 Нужно натереть морковку на крупной терке, нашинковать лук. Мультиварку настроить на режим «Жарка» или «Выпечка». Таймер выставляется на сорок минут. Как только чаша разогреется на нее кидают лук и жарят в течение пяти минут. Потом добавляют к луку морковку и жарят вместе в течение еще пяти минут;

4 После обжарки лука с морковкой в чашу добавляют порезанное рыбное филе пангасиуса. Затем жарят все вместе на протяжении двадцати минут;

5 Спустя двадцать минут обжарки в чашу добавляется томатный сок со всеми специями, белый перец, лавровый лист. Все это тушиться вместе в течение десяти минут.

6 Теперь пангасиус под маринадом готов. Подается это аппетитное блюдо на плоской тарелке в горячем состоянии.