Вторые блюда

Что из этого самое полезное как думаете? 1. Картошка 2.Яичница. 3. Макароны что вы выберите из этих трёх самое полезное

Бульба конечно же
Галина Тидеева
Лучший ответ
Я бы выбрала яйца. Перепелиные.
Елена Елшина
Еда - это энергия. Какую Вы там пользу ищете, фиг знает
..яйца очень полезны....
Гульнар Сибанова я тоже за яичницу!!!
...самое полезное...

Ой, уже написал Tomatik, не глянул.
Из этого нельзя выбирать. Это надо есть вместе. Либо яичница с картошкой, либо яичница с макаронами. И хлеба ещё 1-2 ломтика.
Нелля Сазонова
Гульнар Сибанова а так можно яичницу и с макаронами вместе? чесно так ещё не пробовал!
Всё полезно, что в рот полезло.
Igorevna #
это всё очень вредно
Martina Stoessel
Гульнар Сибанова даже яичница?
Или картошка или яйца, и то и то вареное
Макароны - самое бесполезное что может быть из еды. "Пустые калории" это и ничего более.
Картоха тоже так себе еда. В ней какие-то вещества есть не очень-то полезные. Надо гуглить короче. От неё тупеют вроде. И на меня она именно так и действует. Не раз замечал, что после картохи меня разбирает лень и сонное состояние. Короче не топливо, а наоборот силы отнимает. Поэтому ем её крайне редко.
Из твоего списка только яйца выберу. Но если копаться глубоко, то и яйца не оч хороши. Ибо гормоны, антибиотики и прочая химия от курицы переходит в них
Т.
Таньчик .
яичница, но без масла)
Алина Крохун
Все эти продукты полезны.
употребленные в свой час, правильно выращенные и правильно приготовленные.
Например утром схомячить пару яиц на завтрак.
и все бредни про "плохой холестерин" в сад.
но лично мне не нравится яичница на завтрак-я в смятку предпочитаю.
далее-макароны. приготовленные из твердых сортов .На этикетке правильных макарон будет написано: "1-й класс", "группа А", "пшеница твердых сортов.
Далее-содержание белка в муке. Очень важный показатель — количество белка, указанное на этикетке. В хороших макаронах из твердых сортов содержание белка — от 12 до 15 граммов на 100 граммов пасты.
Ну и картошка.
печеная молодая да в кожуре-богата калием и прочими полезными штуками.
и да-конечно в ней есть крахмал но и он нашему организму нужен обязательно.
и как резюме-все хорошо понемногу и в меру.
а шарахаться от еды-это просто фобии и едовое бескультурье-такое же вредное как и наоборот-обжорство и неразборчивость.
Аня Феронова
Всё зависит от того, где и как это было произведено. Сорта макарон из твёрдой пшеницы, которые варят не менее 7 минут - это хорошо. Роллтон и доширак - не плохо, а очень плохо.
Яйца - чем куриц кормили. Деревенские - самые лучшие.
Картошка - Боже упаси вас покупать египетскую - ГМО страшнейшее. Лучше переплатить немного и взять отечественную.
Аня Феронова египетская картошка-Генно МОдифицированная???
ГМО???
Яйца, если вареные