Вторые блюда

а вам с макарошками что нравится есть,?

..да хоть с чем..).. и котлета.. и подлива мясная... и сыр... могу и просто с маслом поесть..).. очень люблю макароны с тушенкой.. но с хорошей.. а ее сейчас сложно купить.. а если и есть то дорогая.. проще купить мяса и из него что нибудь приготовить...)..
Катерина Сыромятникова
Лучший ответ
Макароны с сыром, томатным соусом, сливочно грибным соусом, с морепродуктами.
Galina Kirienko
сметану, сыр, рубленое мясо-болонез, котлеты, вонголе, креветки, тушеную капусту, розовый соус т еще пол сотни продуктов
Ирина Лысова
пару яиц можно расколотить
Nika .
Котлетку с яйцом и всё это под тёртым сыром.
да макароны по-флотски, что уж проще и легче готовить, а если к мясу добавить еще и грибочков жареных
Знаете не знаю почему но вкус столовских макарон советского периода с говяжьей сарделькой я смог бы создать только забыв на плите макароны от billa а вот сардельку говяжью советского периода воссоздать не удалось так что приходится довольствоваться домашними котлетами хоть здесь всё стабильно
Anastasia Bulina
Aijan Sembaeva Да, современные сардельки делают из дачных резиновых шлангов, крахмала и соли. (((
Аджика, которая через чур острейшая и шпикачки
Домашний соус из томатов с перцем, фрикадельки
Я лучше с пюрешкой
Куриную печень в сметанном соусе
Тушенка, сардельки, мясо с подливой типа азу неплохо
По
Полина
котлетки
Алёна Тимченко
Котлеты, макароны по флотский, макароны с сыром, макароны с чесноком и кефиром и многое другое, макаронную бабку.
Мясо с подливой.
очень люблю макароны с гуляшом острым! а еще люблю собрать все остатки, макароны, картошку.. туда колбаску порезать и залить это все яйцом) мммм.... уже слюни потекли гужом))
Ирина Усанкина
макарошки по флотски, с фаршиком или аналогично с мясом, в мультиварки, вкусняха и не напряжно
Tatiana Radishevskaya
Армейское блюдо. Макароны с тушенкой и немного воды, такие полужидкие.
Всё, кроме сладкого!
Трепанги, акульи плавники, круасаны из патиссонов.
Сосиски, сыр, чеснок, котлеты
Сасыски
Котлеты
Мама готовит мясо в белом соусе, получается очень вкусно.
Сосисочки молочные
Сыр, помидорки, сосиски