Вторые блюда

Как перебить аппетит?

Хочется есть...в последнее время..особенн жирное и сладкое!
1. попить сока с мякотью
2. выпить йогурт
3. съесть бутерброд с колбасой
Л*
Лилия *
Лучший ответ
папароской
Для этого на большой тарелке красиво разложите листья салата. Теперь к плите, а тарелка пусть стоит под рукой. Каждый раз, когда захочется попробовать «вкусненького» , отправляйте в рот листик салата - в кушанье неисчислимо мало калорий.

- Итальянки, имеющие большой опыт борьбы с лишним весом, рекомендуют во время стряпни говорить по телефону или громко петь - жевать при этом, как вы понимаете, невозможно.

- Француженки утверждают, что лучший сдерживающий фактор - зеркало над плитой.

- Чувство голода убирается с помощью.. . широкого пояса. Затяните ремень потуже - и спокойно колдуйте над плитой. Полное впечатление, что в живот уже ничего не поместится.

- Некоторые используют еще очень оригинальный способ: к плите надо подходить только в марлевой повязке. Во-первых, манящие запахи не так остры, во-вторых, надоедает возиться с повязкой - каждый раз, когда текут слюнки, снимать и надевать ее.

- Можно попробовать обмануть свои вкусовые рецепторы - взбивая крем или поджаривая лук, жуйте душистую пряность, например гвоздику, или мятную жевательную резинку.

- Приступайте к готовке только после еды. Если ничего с этим не выходит, перед началом стряпни почистите зубы мятной пастой или пососите низкокалорийную мятную конфетку.

- Обмануть желудок можно, если вместо еды много пить. Жидкость занимает пространство желудка, давая ощущение сытости.
Понемногу отламывать кусочки от большой плитки настоящего чёрного шоколада! Кроме подавления аппетита и потребления необходимого количества калорий + к этому положительные эмоции...
Кофе. Вроде бы по-арабски "каффа"-- убивающий аппетит...
Салат из свежей капусты натри на терке заправь майонезом....
Например поесть морской капусты.
Особенно выраженный эффект "антиаппетита" будет, если сухую морскую капусту замочить в воде.
Надо представить, что это "жирное" недавно бегало И кто-то его убил и разделал, а потом грязными руками приготовил сладкое.
Anastasia Shumova
Воды напицца литра 2!
Сегодня целый день этим занимаюсь. Пью " Тан". Вроде как кефир, но на вкус солёный и с газами. За целый день одно яблоко съела и пол-литра этого напитка выпила. Вечером дома кефир с зеленью и черным молотым перцем. Хочу денька три на этом посидеть. А то последнее время хочется только вредных продуктов.
Елена Удалова
Выпить стакан воды. И так до тех пор пока он не перебьется.
поможет какой-нибудь овощ, марковка например. Или сок. Или забросить пару изюминок.
А если хочется чего-то вредного, представляй, как его готовили грязные руки с грязными не стрижеными ногтями)))
Можно скушать банан, или орехов немного, или ложку меда (только не сразу, а по чуть-чуть) , или кефирчику попить.
почистить зубы.
сходи на скотобойню
T*
T@t'yanka *
Пей зеленый чай.
займитесь чем-нить интересным, а лучше влюбитесь!
представь что нибудь очень противное ну например кишки паука
а лучше посмотри дрожь земли
я например после этого фильма забыла что такое кетчуп. как только представила....