Вторые блюда
Как приготовить шашлык в домашних условиях?
Гриль, решетка, эл. шашлычница.
не получится, как не крути
Главное правильно замариновать. А потом получается хороший шашлык "в банке". Лень писать - много букв - загугли...
Я попробовал, и мне, как ценителю шашлыка, очень понравилось.
..никак..)... дома получится либо жаренное.. либо запеченное мясо....
Я маринуют мясо в уксусе и жарю на сковороде

Стружку на металле поставь на низ духовки и запекай мясо на решетке а под ней противень
мешая мясо с луком, перцем и майнезом
В домашних условиях прокоптишь мангалом всю квартиру, дышать не чем будет, соседи пожарных вызовут а мясо жареное на сковородке шашлыком не является.
Можно, но вкус будет не тот
Я не знаю, как вам по религии позволительно то иль нет. Мы в Сибири спускаемся во двор к гаражам и прекрасно жарим там. Разборный мангал цена вопроса две сотки. Дома даже имея электромангал, хрень полная. Можно даже смирится что нет запаха дыма, но самое главное гриль, электромангал по причине капающего жира не могут иметь нагревающий элемент снизу, иначе смрад и копоть. А по законам физики (их не обойти) тепло стремится вверх, следовательно, не могут как можно скоро образовать защитную корочку. Шашлык получается не такой сочный. Баста.
Это будет не то
Так же как на даче
либо мангал на балкон вынести, либо в духовке мясо запеч
Маринад!
Лук и уксус.
Настоять часа 3 в холодильнике. И на шампура.
Можно сделать маринад из красного вина. Тоже не плохо, но это лучше для говядины
Лук и уксус.