Вторые блюда

Добрый день! Что приготовить из путассу? Бюджетно

Экономная кулинария
Anna Suhareva
Пожарить
Gaziza Kenesova
Лучший ответ
Её либо тушат, либо жарят. Добавьте лук и морковь.
Алена Вагина
Почистить. Нарезать. Обвалять в муке с солью и перцем. Поджарить на растительном масле
запечь с лимоном..
ну а вообще самое бюджетное - суп наверно сварить, объема больше будет))
Junussova Viktoriya
Можно котлеты. можно потушить с овощами. Почистите её от кишок, отварите слегка в подсоленой воде. Отделите от костей и прокрутите на мясорубке вместе с луком, можно добавить кусок свиного несолёного сала, кусок размоченной булки и ложку манки, сформировать котлеты и обжарить на сковороде. А можно потушить. Так же слегка отварить, отделить от костей, добавить тёртую морковь на крупной тёрке, резаный лук, помидор, можно других овощей, полить маслицем, грамульку водички и потушить. К рыбке сварить пюре картофельное.
..почистить. порезать на порционные кусочки... я разбираю на филе.. что бы хребта не было.... посолить.. поперчить... обвалять в муке и обжарить слегка.. затем добавить лук полукольцами... обжарить с луком и добавить сметаны.... мы с удовольствием в таком виде едим путассу.. хотя покупаю ее котам.. но серединку где самая толщина.. себе выбираю и всегда говорю.. *ну простите меня коты..)...
Пожарить на сковороде. Она очень вкусная.
Алёна Ефименко
Бюджетно путассу можно только отварить или пожарить. В остальном это каша из топора.
В детстве моя мама кошек только этим кормила... воняет и пахнет для них хорошо...
Лиза Романова
Лариса Михалочкина ..).. она не воняет и не пахнет... путассу тресковых пород.. ровное красивое белое мясо у нее...
Помимо просто пожарить, можно сварить, от костей отделить, размешать вроде каши, и в сковороде запечь с майонезом.
Аля !!
срезать с костей филе
пожарить или обжаренное, филе залить томатный соусом, добавив лук и морковь, тушить до готовности
из костей, голов, хвостов сварить бульон, на бульоне рыбный суп
Я обычно разморожу голову плавники хвост курам а остальное кошке, так сказать для разнообразия, мышки рыбка. Пробовал жарить.... лучше 20 рублей доплатить за минтай и его пожарить, в крайнем случае если совсем с деньгами туго.
Под томатной заливкой сделайте, очень вкусно и горячим, и холодным (жарим лук, морковь, + томат. пасту, соль, перец, сахар, уксус, чтоб прям вкусно было. Заливаете этой подливой порезанную рыбку и тушите до ее готовности минут 10-15. А можно пожарить и залить потом заливкой)
почистить от внутренностей, потом порезать, обвалять кусочки в муке и жарить на сковородке на посном масле===============или сварить
Пожарить и съесть